VIP

Обсуждение видео «Как хотят развалить Россию» 148

 
  • за родину обидно!!!!
  • ребята, вы его внимательно читали?
    РУССКИЙ ОТ ЖИДА ТЕМ И ОТЛИЧАЕТСЯ ЧТО ПЕРВЫЙ ЖИВЕТ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА И СВОЕЙ СТРАНЫ,А ВТОРОЙ ЖИВЕТ ЧТО БЫ ВСЕХ И ВСЕ ПРОДАТЬ ТОЛЬКО БЫ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА КОЛБАСКУ!
    Если вы работате, для того, что бы жить и питаться вы, по мненнию Андрюши, ЖИД.
    Просто потому, что вам платят деньги за ваш честный труд.
    Даже если ты трудишься на заводе сварщиком, и честно выполняешь долг, твой завод все равно ихготавливает продукцию, и продает её! А это уже ЖИДОВСКОЕ ДЕЛО! Так Андрюша сказал.
    Если ты зарабатываешь денег, для того что бы дочурке купить платье на 1-е сентября! Ты тоже ЖИД!
    У нас страна из одних жидов, один Андрюша, питается энергией солнца, и ходит в костюме адама. А в интернет он выходит силой мысли, и ничего никому за него не платит. Хероу, знаете от ккого слова )
  • Ерунду какую то понаписал,может ты с рабочими с завода любого желаешь встретиться и обьяснить им почему им копейки платят или задерживают когда дети голодные дома сидят,и за квартиру платить нечем потому что вообще кредит за нее выплачивать надо еще 256 лет минимум?а в это время жиды себе замки покупают и острова по экватору?жирович,ты надеюсь никогда не сунешься с такими речами ни к пенсионерам ни тем более к рабочим,а иначе у тебя больше друзей среди мужиков никогда не будет!)))и будешь ты уже настоящий универсальный человек планеты земля..ля...безрода и без пола но с куском колбасы в зубах честно отработаной..)))
  • Я сам в свое время работал на мясокомбинате, и прекрасно знаю, как и из чего делается колбаса
    Лирическое отступление.
    Очень интересно, напиши Gyrovich, честно-откровенно... Случалось ли крысам, по своей оплошности, включиться в техпроцесс производства колбасы.
  • Hanuman
    Я работал в КПК, могу тебя заверить, н о каких крысах, ни в производстве ни на складах, и речи идти не может.
    А рабочие и рукодство компании, питаются в одной столовой. И все дружненько уплетают свежею колбаску. )
    КПК так и осталась моей любимой колбасой. ингда еще МАВР покупаю, у них вообще говорят мего стирильное производство. Да и часть продукции повкуснее будет. ) Советую короче. )
  • andrey76
    Ты сначала поработай, а потом будешь говорить. Щенок.
    Я в 15 лет, между каникулами, разнорабочим работал, и такую же дневную нормуделал как все мужики, ломом и кувалдой, а еще носилки. И работа такая была, что выгоняли за то, что ты просто присел перевести дух. Когда на работу устраивался никто и не спросил, сколько лет. дали кувалду, и попер.
    Это сейчас я тяжелее шариковой ручки, ничего не поднимаю, только я к этому шел сам. А ты лентяй, по сей день на маминой шее сидишь, и еще чего то смеешь про рабочих писать.
  • ... Случалось ли крысам, по своей оплошности, включиться в техпроцесс производства колбасы.
    Миф. Такой же, как легендарная советская сказка о добавлении в колбасу туалетной бумаги. Гораздо проще поддерживать необходимый уровень санитарии, чем потом пытаться договариваться с СЭС.

    тоже с рабочими с завода любого желаешь встретиться и обьяснить им почему им копейки платят

    а можно уточнить, "копейки" -это сколько именно?
  • andrey76, да ты у нас шизофреник! А Gyrovich правильно тебе замечание делает! Словами бросаешься не обдуманно! и ещё сразу видно что ты не работал или бля ху*нёй на ней страдал! У тебя ересь одна в словах! Я в электро-монтажке когда работал, там ни кода зарплату не удерживали, да и ни кто там не жаловался! Если есть заказы и ты грамотный работник будут у тебя деньги в кармане!
  • автор ролика еблан, которому заплатили куда больше чем бабушкам и дедушкам на митинге, государство само это допустило, вот пусть и жрёт свои плоды
  • да блин, везде всем платят за эти шествия...
    а вообще из видео по кусочкам можно хоть что человеку показать, просто знаю как делают журналисты в новостях! там как они захотят так и преподнесут народу новость!) как говорил один мой учитель "я Россию люблю, но жить в ней не хочу!"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться