VIP
аватар
Имя:
АНДРЕЙ
День рождения:
1 декабря 1976, 47 лет стрелец
О себе:
славянин
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • демативаторы здравомыслия,очень позитивный ресурс

    rodonews.ru/demotivators/demot...
  • всем рекомендую просмотр вот этого ресурса

    www.shturmtv.com/
  • без коментариев..

    www.youtube.com/watch?v=CiqQmv...
  • На Рутубе ЕСТЬ еще! запрещенная попами и их прислужниками часть правдивого фильма о нашей культуре!,благодарность Дариславу! что продублировал и подсказал! смотрим

    rutube.ru/tracks/1628995.html?...
  • НАРОД!ЕСТЬ НЕКОТОРАЯ ПРОСЬБА,- я не признаю все эти некогда внедренные антирусские жидовские праздники,тем более этот праздник Нового Бога что внедрил больной психопат и извращенец Петр-предатель,отменив свой русский колендарь и сдав страну иноземцам!для меня,как и для всех адекватных русских людей эти дни - дни предательства и скорби за судьбу своего народа оказавшегося в оккупации продажних иноземцев!поэтому я не очень приветствую ваши поздравления с NOWЫМ GODом на свой адрес,хотя предпологаю что вы посылаете их по неведенью и несозла!поэтому пожелания я ваши принимаю но без нового бога!
  • Оранж,да он сам не ответит тебе:),наверно потому что созвучно,они же так себе имена выбирают,кстати у (этих) так положено брать имена какие захотят но того народа где паразитируют,так что они могут изменять как захотят,и могут вступать в любую религию,и могут давать любые клятвы,- и так же легко их нарушать и предавать во славу своего избранного народа и своего племенного божка,который этим паразитическим законам и порядкам их и учил изначально!кто эти твари и предатели говорит даже лживая история которая не может скрыть их паразитической сущности!
  • "Его настоящее имя - Менахем Ааронович Мендель. Посмотрите как звали его отца и попробуйте ответить на вопрос: Почему Он Анатольевич?"
  • внимание!глобалисты захватившие мир -теперь совсем не миф!они уже открыто заявляют свои права на владение всем человечеством и всей планетой! сионофашизм вышел на завершающий этап своей всемирной аферы!
    rutube.ru/tracks/2778648.html?...
  • ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! появилась важная информация,скачиваем и передаем по своим

    Настоящая фамилия Медведева: Давид Аронович Мендель. родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в простой семье. - галахтический еврей по паспорту русский.
    отец Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский.
    мать Циля (Юлия) Виниаминовна, 100% еврейка, филолог, по паспорту еврейка. Была учителем словесности в педагогическом институте имени Герцена,
    жена -- Светлана в девичестве Ленник тоже еврейка.
    Это первоначальные имена от рождения.

    rutube.ru/tracks/2750306.html?...
  • СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ МОЙ СРОК! А я как славянин заграничный праздник НОВОГО БОГА не праздную,поэтому этот день войдет в историю как - ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ! У-РА!
аватар
Рейтинг
76
Карма
0
Характер
0