VIP

Обсуждение видео «Как хотят развалить Россию» 148

 
  • не, смысл этой видюшки, что бы зритель(который ещё пока мыслит)вообще больше не верил никому.
  • Нас завоевывают изнутри, а не снаружи,
    Без помощи оружия - гораздо хуже...
    И ядерный заряд не нужен, чтоб моя страна была
    Разграблена, растоптана, разобщена...
  • gljnybr,таких ка мы имеющих самостоятельный аналитический склад ума не поддающихся всем этим зомботехнологиям на самом деле единицы,где то даже приводилась цифра в одной исследовательской работе примерно 0,2 процента от всего населения,поэтому мало шансов что это для нас такое грандиозное шоу будут разыгрывать!,а верить большенство будет сам знаешь кому,как это природой дано стаду,поэтому зомботехнологии всегда расчитаны на большенство! а мы для них не представляем особого интереса,так как не можем повлиять на их систему пока стадо уныло бредет туда куда его направляет хозяин!,
    ,но я также согласен,что нормальный мыслящий человек,видящий все эту брехню,и понимающий все стороны этой глобальной аферы,- и не должен вообще никому доверять!кроме себя и своих близких,родителей,соратников,то есть - своего Рода,и с помощью своих Родовых Богов!с которыми мы совместно и ведем борьбу за нашу историческую Родину !за наши земли которые пренадлежали по праву нашим предкам!а теперь распродаются иноземцам,а наш РОД открыто уничтожается ,вырождается ,и закрывается по тюрьмам за требования своих законных прав!,А КАК МОЖНО ВЕРИТЬ КАКИМ ТО ДРУГИМ НОВЫМ ВНЕДРЯЕМЫМ ИДЕОЛОГИЯМ? В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ?ТОЛЬКО СВОЕМУ РОДУ И НУЖНО ДОВЕРЯТЬ!РАЗВЕ НАШИ РОДИТЕЛИ ПРЕДКИ СМОГУТ ПРЕДАТЬ И ПРОДАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И СВОЮ ЗЕМЛЮ?ВЕРИТЬ ТОЛЬКО СВОЕМУ НАРОДУ!ПОДДЕРЖИВАТЬ ТОЛЬКО СВОЙ НАРОД!ОБЬЕДИНЯТЬ СВОЙ НАРОД! и тогда твари ни как не смогут уже повлиять на нас,когда во главе всего будет наш народ!
  • andrey76, так он развился потому что еврей или всё же потому что додумался до этого? ни кто ни кого там играть не заставлял.. И почему я должен тебе верить или ещё кто либо? доказательств твоих слов нет! От куда ты берёшь это инфу? На лавочке от бабушек? А получается что ты тот же митингующий который просто ОРЁТ! Ни у одного из нас (я так предполагаю) нет верных источников! Все наши источники это- инте, телевизор, радио, бабка, деда и тд. идея в то что теперь ни кто ни кому верить не будет! ибо все начали орать, что везде врут, там пиздят тут пиздят.. а кто не пиздит тогда!? Это же конечно те кто говорит что нас обманывают... Америка уже своих засланных к нам закинула когда ссср развалилась дабы добить то что осталось!Да просто нахуя тогда амерам те же ПРО? если их власть их тут уже устоялась? Путин плохой ты говоришь... где доказательства этого? Я уже когда то тут говорил.. что плохого не вижу и не я один... Умный человек сперва на себя пожалуется в своих бедах... а пенсионеры всегда будут жаловаться на все, то что пенсия малая и тому подобное. Хотя за деревенскими бабушками я это наблюдаю редко (может потому что они трудятся, а не дома сидят?)
  • ALIEN
    Завязывай ты с ним, это еще один неудачник который хочет прорваться к власти.
  • че за хрень? новые ролики не посмотреть, vs4.krasview.ru не пингуется
  • ЧУЖОЙ,он развился потому что жид и значит по природе - крыса,как и все кто развился в этой крысиной объебательской системе созданой на руинах союза как раз по пендоскому плану,когда крысы уничтожали изнутри всю страну и воровали безнаказано миллиарды и скалачивали свои тепрешние крысиные корпорации за счет обманутого и ограбленного русского народа!,конечно русских никто играть не заставлял,как никто и не заставляет сегодня голосовать постоянно за этих же самых крыс,потому что это их жидосистема и предпологает постоянный обман людей которые сами же являются одновременно жертвами и добровольными донорами этих жидов ублюдков!,но мы русские тем и отличаемся от других народов ,потому что по природе смвоей не приемлем генетически брехни и обмана своихблизких и соседей,поэтому наш народ сегодня и уничтожается активно этой враждебной жидосистемой,так как очень мы им мешаем дальше грабить нашу страну,и они сегодня уничтожая русских людей открыто завозят и заселяют иноземцами всю Россию,и для вас (чужих)естественно это не имеет никакого значения,потому что вы крысы и грабите так же близких по всем этим крысиным антирусским технологиям!
  • Gyrovich
    не тебе - сионофашисту судить ЛЮДЕЙ переживающих за судьбу своей родины - РОССИИ . давай пожалуйся ещё на кого-нибудь модераторам у тебя , тварь , это хорошо получается .
  • Gurovich
    Могзгов не хватило, собственный ник выдумать?
  • Вставай страна огромная
    Вставай на смертный бой
    С фашистской силой темною...

    Это песня была выпущена в массы в 41-м. Фашистов уже тогда никто не приемлил, а сейчас то тем более не пройдет! )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться