VIP

Обсуждение видео «Как хотят развалить Россию» 148

 
  • Hanuman
    Это которых рекомендует равин Дворкин? Или такой большой знаток язычества как Кураев? )
    Программу школьную открой!!!
  • Ты можешь как то побыстрее писать?! Или ты каждое слово гуглишь?
    Собираю компьтер на заказ, собираю лампу для оражереи, и ухаживаю за овощами. Согласись для тебя времени не хватает. )
  • хоть я и не богослов но где то когда то читал,и помоему это пророк изрек когда то:я крещу вас водой,но за мной придет тот кто будет кресить вас огнем!,
    ,зачем эти споры нужны,каждый должен жить в том мире которого он достоин!
  • Hanuman
    А как насчет аргументов, кроме эмоций по поводу падения привычных устоев?
    Каких устоев? Что Россия православная страна? Как бы тебе сказать, тут можно кожу с себя снять, но все так и останется.
    То, что вы кучка фанатиков, и ваше сообщество называется секта? Это опять же непоколебимо.
    То что вас вполне реально кто то использует в своих целях, почти априори.
    Та к ты про какие устои там скаал?
  • Hanuman
    Придется отложить дела. ) Так откуда там пришли купола на православные церкви?
  • зачем эти споры нужны,каждый должен жить в том мире которого он достоин!
    Супер! А нафига религию навязывать?
  • Программу школьную открой!!!
    )) Удержаться не возможно! Вот ОН редкостный осел который ДО СИХ ПОР черпает знания из УЧЕБНИКА ПО ИСТОРИИ! Gyrovich, дикий-дикий редкостно дикий экспонат из тебя получается. Ты хоть бы ролики здешние для самообразования смотрел, не обязательно мои.
  • Hanuman
    Там вполне доходчиво описывается то, что происходило до появления православия на руси. И про обезьян там не слова. Или ты в какой то другой школе учился?
  • навязывать религию могут только оккупанты,как и навязывать любую другую идеологию ,как у нас к примеру навязали коммунизм,потом американскую дерьмократию,теперь есче что то мутят для русских,хотя русские обэтом никого не просили,но их никогда и не спрашивают теперь!я вот думаю,как это даже негры которые боролись за свои права в америке из рабов превратились в равноправных граждан страны,причем не своей страны!и никто их фашистами не обзывал,и все понимали что они правильно борятся с сионистами узурпаторами за свои человеческие права!у нас же русских в своей стране садят в тюрьмы ,обзывают фашистами и экстремистами,хотя все знают что этот народ уже обречен исчезнуть через несколько лет!и бороться русским за свои права и высказывать что либо в защиту себя и своей культуры - считается теперь неприемлимым!и даже - противозаконным!то есть законы получается разработаны и действуют именно против русских!так где же все таки находятся экстримисты и нацисты?уничтожающие какой либо народ? или пытающиеся спасти этот народ?
  • теперь есче что то мутят для русских
    Это тф про фашизм, да?
    хотя русские обэтом никого не просили,но их никогда и не спрашивают теперь!
    Это точно, и так хорошо живется.
    вот думаю,как это даже негры которые боролись за свои права в америке из рабов превратились в равноправных граждан страны,причем не своей страны
    т.е. тот же сценарий в будущем ты предлогаешь народам из ближнего зарубежъя. Тоже бороться за свои права?
    и бороться русским за свои права и высказывать что либо в защиту себя и своей культуры - считается теперь неприемлимым!и даже - противозаконным
    Ты про тех русских которые с фашистской свастикой, и вскинутой рукой вверх? Я бы и сам такого посадил, что бы он гнил в яме, раз не помнит подвиг наших предков!
    !так где же все таки находятся экстримисты и нацисты?уничтожающие какой либо народ? или пытающиеся спасти этот народ?
    Или пытающихся захватить этот народ. Как например в Украине.
    ты не замечал, что после того как Украина стала проамериканской, там сразу же стали ставить памятники фашистам, а президент Украины, лично приветствует, почитателей идей фашизма? ты хоть как то это соотносишь?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться