VIP

Обсуждение видео «Как хотят развалить Россию» 148

 
  • Придется отложить дела. ) Так откуда там пришли купола на православные церкви?
    ) Купола пришли из ближнего востока, ничего тебе они не напоминают? Это фаллические символы, плодородия, удачи, жизненной силы, в общем поклонения всему материальному и никак не связанному с учением Христа.
  • Hanuman
    Купола пришли из ближнего востока, ничего тебе они не напоминают? Это фаллические символы
    Купол фалический символ?! Ты с какой точки на купола смотришь?!
    Ты про Константинополь, что то слышал?
    Слышал когда нибудь, что про Россию говорят, треттий Рим?
  • Там вполне доходчиво описывается то, что происходило до появления православия на руси. И про обезьян там не слова. Или ты в какой то другой школе учился?
    ))) Толкиен тоже доходчиво описал что происходило до появления Властелина Колец. Чуешь? А уж если это еще и в школьную программу затолкать так еще и авторитетным станет в миг.
  • Hanuman
    ты про обезьян, я тебе про язычество.
    Я тебе про школьный учебник, он мне про Толкина. воспаленный у тебя разум, не логичный.
  • Купол фалический символ?! Ты с какой точки на купола смотришь?! Ты про Константинополь, что то слышал? Слышал когда нибудь, что про Россию говорят, треттий Рим?
    Возникает вопрос с какой ты точки на купола смотришь, уж не с их ли навершия? )
    Костантинополь это иудейское имя. Для Русских это всегда был и есть Царьград - город русского царя. Термин "Третий Рим" возник уже прииудеохристианах, ты сам признал что до них русские не были дикими обезьянами, так что помалкивай об этом.
  • Hanuman ты про обезьян, я тебе про язычество. Я тебе про школьный учебник, он мне про Толкина. воспаленный у тебя разум, не логичный.
    Воспаленный разум у тебя ты способен воспринимать только односложные предложения и не знаком с русским языком Толстого и Достоевского. Чтоже мне теперь спускаться до твоего деграданского уровня восприятия информации? тогда стану таким же, лучше ты напряги мозги, выспись, подумай не спеша а уже потом выводы делай.
  • Hanuman
    Блин упертый ты какой! Ну были боги, была вера. Круто, это все было.
    только какое отношение вы, фашисты, вступившие в сектанство, и жаждущие смны власти, имеете к тем временам?!
    В те времена это была религия. Сейчас вы не больше чем секта.
  • В те времена это была религия. Сейчас вы не больше чем секта.
    Вчера ты был россиянин, а теперь Gyrovich еврей без гражданства и Родины. Чуешь? Секта это нечто отвалившееся от чего-то "сектор". Мы не отваливались от Родины, Предков, и их культуры мы с ними единое целое и никакая еврейская идея не сможет нас заставить забыть наше наследие, как льва нельзя заставить считать себя овцой. И если бы было все так как ты говоришь, иудеохристиане и правящий режим не усирались бы так по поводу нашего существования.
  • Вчера ты был россиянин, а теперь Gyrovich еврей без гражданства и Родины. Чуешь?
    Чуешь, что ты опять бредишь? Чуешь?
    Предков, и их культуры мы с ними единое целое и никакая еврейская идея не сможет нас заставить забыть наше наследие, как льва нельзя заставить считать себя овцой.
    Угу, другие сектанты тоже подобное говорят. Только кто то единение с землей ищет, кто то с воздухом, а кто то считает себя растением и пытается ему подрожать. А потом бац! и массовое самосозжение!
    И если бы было все так как ты говоришь, иудеохристиане и правящий режим не усирались бы так по поводу нашего существования.
    Да никто особо то и не усирается, как я посмотрю. Просто вы лезете в каждое отверстие, как глисты, вот вас и гнобят по поводу.
  • Чуешь, что ты опять бредишь? Чуешь?
    Ты опять не догоняешь написанного, иррациональное мышление не развито у тебя совершенно, лекарство одно, необходимо прочитать классиков, русских классиков по школьной программе образца 80-х прошлого века. Тогда глядишь, и не только мясником сможешь работать.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться