VIP

Обсуждение видео «Как хотят развалить Россию» 148

 
  • Hanuman
    Мда твое мышление меня удивляет все больше и больше, с какой то стати, начал меня мясником называть. ))) ну даешь. Напугался что ли? Не стоит. Я добрый )
    Может ты мне и книжку годов 80-х посоветуешь? та кдля общего развития. Заодно обьяснишь, какой именно из русских класиков, позволял, отталкиваясь от собственной точки зрения присваивать национальность в оскорбительной форме, и что то там лепетать про Родину, которой вдруг не стало?
  • А потом бац! и массовое самосозжение!
    Так что же ты переживаешь, спорить тебе будет не с кем? ) Чуешь противоречие? ) Самосожглись и дело с концом. Но нет переживают, не из-за этого а из-за того что именно этого и так и не дождутся. Типичный иудейский ход - подмена понятий, ты сам признал что так в истории было давно, а значит так было всегда.
  • Заодно обьяснишь, какой именно из русских класиков, позволял, отталкиваясь от собственной точки зрения присваивать национальность в оскорбительной форме, и что то там лепетать про Родину, которой вдруг не стало?
    Почитай с утреца, попробуй вникнуть в суть написанного. )
  • Может ты мне и книжку годов 80-х посоветуешь? та кдля общего развития.
    Не книжку а литературу по школьной программе(от 1980г.), всю.
  • Hanuman
    Ситория вообще вещь богатая! А почему например не взять религию майа. Они вообще территориально не привязанф по сути? ) короче секты вы. )
  • Просто вы лезете в каждое отверстие, как глисты, вот вас и гнобят по поводу.
    )) Там где выступают патриоты о спасении Родины, там и жидовские наблюдатели протестуют по поводу такой деятельности. Что ж ты "Венцеслава" не смотришь? ) Там все отверстия свободны, русских нет, одни россияне.
  • Ситория вообще вещь богатая! А почему например не взять религию майа. Они вообще территориально не привязанф по сути? )
    Как как?
  • короче секты вы. )
    Сам дурак, ага.
  • Ой да ладно, хватит срач разводить уже. Тоже мне секта. Да вас сайентологи если захотят - всех купят с потрохами. Или свидетели Иеговы. Тоже мне секта... Так, мелочь, профаны..
  • Zeerou
    Очередной фашист? ))) Ну ну )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться