@Falk00, Да, такая же сказка как ПАК ФА, или к примеру F-22 Раптор. Вопрос в том, воплотится ли она в жизнь. Те сказки воалотитлись. А сколько криков было то про распилы и пропагандистские мечтания! И возможно, были распилы. Но что это меняет по большому счёту?
@Plazmathron, У наших нет денег на ПАК ФА, серийно выпускать. а уже о новых истребителях которые будут в космос летать мечтают. Это очередная сказка. от арматы кстати уже отказались info.sibnet.ru/article/539700/ Ну да бред не школьников , а сказки властьимущих.
Крым, Абхазия, Осетия, ЛНР, ДНР - это от нас откололись или к нам вернулись?
народ вымерает миллионами
вай-вай-вай. а ты чо живой по сию пору? Инсайт вон тоже никак не помрёт. кто умирает-то? расскажите!!! ... - ты где был? - на кладбище - что, кто-то умер? - ты не поверишь, там все умерли
пакфу делают уже 15 лет. и еще не меньше 10 будут делать. ПД-14 не могут сделать 10 лет. какой нахуй космический истребитель? ватники, очнитесь! у вас страна разваливается на части, народ вымерает миллионами. а они в стратосферу собираются.