VIPbanner

predator1113 → комментарии 6190





  • Авторитетный инсайдер Дэниел Рихтман рассказал, что Universal планируют снять 4 часть ленты Мумия (The Mummy).

    Причем, на главную роль планируют Брэндана Фрэйзера



  • Прошел инсайд, что фантастический боевик Грань будущего 2 (Edge of Tomorrow 2) - начнут снимать в 2026 году.
    Первый фильм рассказывал о майоре Кейдже (Том Круз), который во время инопланетного вторжения на Землю - оказывается во временной петле.
    К своим роля вернутся Том Круз и Эиили Блант. Режиссерское кресло снова займет Даг Лайман.

  • Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие") - может сыграть главного злодея во 2 сезоне многосерийного триллера Декстер: Воскрешение (Dexter: Resurrection).




  • Накануне выхода финального эпизода третьего сезона сериала "Основание" Apple TV+ официально продлил научно-фантастическое шоу на четвертый сезон. Четвертый сезон "Основания" фактически находился в работе с февраля 2025 года, когда стало известно, что Йен Голдберг назначен новым шоураннером и исполнительным продюсером. Тогда же была сформирована команда сценаристов для работы над четвертым сезоном. Однако официальный анонс последовал только сейчас.

    Голдберг, сменивший Дэвида С. Гойера, присоединился к со-шоураннеру Дэвиду Кобу. В их совместном заявлении говорится: "Похожих на "Основание" сериалов не существует, и мы чувствуем себя счастливчиками, которым выпала честь нести эстафету в качестве со-шоураннеров четвертого сезона. Мы с нетерпением ждем, когда сможем продолжить рассказывать историю "Основания" так же эмоционально и с размахом, как это было в первых трех сезонах".