в чеченских войнах очень много мирных жителей погибло, помимо русских солдат и чеченских боевиков. Это боль для народа, а козырять что ты войну прошёл в драке, это вообще к чему было сказано? зачем? 
Теперь об смельчаках в толпу гнобить, чести здесь нет, но у них там свои ценности, но сука бесят эти эй, ай, ой иди сюда иди туда, а как их брат один остаётся, а русских много, да пацаны всё нормально, никаких предъяв и к своим. 
А ахуевшие люди всегда на испуг берут, причём национальность не важна их не боятся только бывалые ребята, а обычный человек поначалу всегда спасует, даже имея физическое преимущество перед шумным экземпляром, пока переварит, пока среагирует, это стресс для человека. 
| Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу  
 Категория: Разное Теги: вебм, чечня, чеченцы Похожее видеоПоддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу Информативные комментарии  
 Все обсуждения.Комментарии 27  Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться 
 | 


 
 












 то что ты πούστης  ёпта
то что ты πούστης  ёпта КРАХ ДОЛЛАРА! РУБЛЬ ВПЕРЕД!
КРАХ ДОЛЛАРА! РУБЛЬ ВПЕРЕД! How 2 Fortnite
How 2 Fortnite Сумашедший челик из Bitconnect
Сумашедший челик из Bitconnect Blitz is EZ
Blitz is EZ smile, sweet, sister, sosister
smile, sweet, sister, sosister




