VIP

Беллингкэт нашел новые фотографии "Бука" сбившего боинг МН-17

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
−7Мне не нравится92Мне нравится
Поделиться
аватар Remembe 42 | 0
41 видео   0 постов   0 друзей
Фсё враньё! В соцсетях ФСЕ фото сделаны на фотошопе! Роисся ни причём! Гоогл врети! Мы фсе в перьях! Они белые! ФСЁ падстава! Пиндосы нас сдали! Украина в Австралии! Земля плоская!
Все материалы по "буку" от международной группы Беллингкэт на русском языке. Что нашли, где и как. ru.bellingcat.com/tag/mh17/
Добавлено: 6 июня 2017 в 06:29
Категория: Новости и политика
Теги: МН-17, боинг, бук, терроризм, россия, беллингкэт
Скачать видео (15.99 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Hanuman, по какому делу суда? Они кроме MH17 по какому-то делу "факты" представляли?
  • @Lightbearer, На данный момент прошло 2 этапа международного суда. Первый из чего, второй с какой территории. Всё время между Беллингкэт и официальной расследовательской комиссией идёт обмен документами.
  • @Hanuman, в каком таком деле данные этой группы принимали как доказательство?
  • @Lightbearer, В цивилизованном мире данные этой группы принимаются, принимаются международным судом. Они ж не только буком занимаются. Пока авторитет на высоте.
  • @Hanuman, вот только подтверждение этого документирования у белингкэта отсутствует.
  • @Lightbearer, Ссылки на оригинал-то нет Представь что ссылка оставлена. Страница такая-то. Вася Пупкин рулевой бука. Что будет с его страницей и с ним? Страницу как минимум заставят отредактировать. Поэтому исследовательская группа документирует факт наличия фото. Документирует дату создания. Документирует дату залива в соцсеть. И только после этого публикует.
  • @maxifeya, углы корпуса в луже хооорошо видны... Видный углы КОРМЫ, а задвигают про углы переда бука. Встань на против зеркала, посмотри на свою рожу. А потом отойди от зеркала в сторону на 1,5 метра. И о ЧУДО! Ты из зеркала исчезнешь со всеми своими номерами.
  • @Lightbearer, Про здравый смысл... Фотография бука сделана в 2013 году. А боинг сбили в 2014. Фото нашли в соцсети в 2017. Коварные пиндосы сгоняли назад в прошлое, всего на 4 года. И отфотошопили фото, чтобы подставить роиссеньку.
  • @Hanuman,

  • ГМ... Товарищи поцреоты, двоечники драные. Номера и не должны быть видны в отражении при таком угле съемки. На 40-й секунде В левом нижнем углу ЛУЖИ виден краешек крупных цифр. Никуда они не делись и фотошоп здесь ни при чём.
    Я понимаю что не хочется обнаружить себя в фашистком государстве, в рядах оправдывающих государственный терроризм. И потому вы обманываться рады. Но реальность такова, что руководство кремля хотело угодить вам победами, сияющими вершинами достижений. Ведь ничем больше правительство порадовать вас уже не могло. И сбило нечаянно гражданский самолёт.