@Gyrovich, я тебе поясню по поводу фразы Я то понимаю о каких, исходя из представленной тобой инфе, классах идет речь которую ты полюбил копировать. Из всей той кучи вываленного тобой гавна я выбрал маленький орешек. Но куча гавна настолько огромна и противоречива, что делать какие то выводы...Это надо быть идиотом вроде тебя чтобы на основе этого делать какие то выводы. Понимаешь?)))
По поводу Не получиться у тебя соскачить. Я задавал простые вопросы по несколько раз? Задавал. Ответы получал? По существу - нет. Были такие ответы по которым, согласно правилам, ты тупая пропиздевшаяся дура)) Смысл мне с тобой, посланной нахуйтупой пропиздевшейся дурой, дальше вату катать???)))
И последнее, по поводу в гугле можно ответ нарыть - ты с таким бесценным источником информации под рукой как тырнет дура дурой, а в словесной полемике вообще будешь засунувшим язык в жопу днищем))))))
Саакашвили сделал чиновникам Одессы американские зарплаты![]()
Одесские чиновники будут получать зарплаты не от украинского государства, а от американской администрации. Об этом с гордостью сообщил губернатор области Михаил Саакашвили, отметив, что договорился о таком финансировании с послом США Джеффри Пайеттом. Пайетт сделал еще более откровенное заявление. Добавлено: 7 июля 2015 в 02:40Категория: Новости и политика Теги: США, Одесса, Саакашвили Похожее видео
Информативные комментарии
Все обсуждения.Комментарии 152 Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|