VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ed Siberian, эй дебил. Куда пропал? Тыж собирался расписать за ОБЬЕКТ! ))) Язык говном не воняет, тыж его в жопу засунул аж на несколько дней?
  • @Ed Siberian, Пидрило, так ты скажешь, что там за объект собираются строить или так и будешь очком разговаривать?
  • @Gyrovich, хотя откуда у пропиздевшейся тупой дуры будет что то по существу..?!..))
    Вангую - по существу ничего не будет! Ибо тупая пропиздевшаяся дура)))
  • @Gyrovich, нет. Вот утверждение - Вот за мои слова можно по полочкам расписать, потому это факты
    А вот и якобы факты - 1-е ВЕЗЛИ отходы. Мы поставляем топливо для АЭС мы же его и утилизируем. ВОПРОС - Ну так кто поставлял топливо для ВВЭР-440, 1000 топливо и кто его будет утилизировать???
    2-е Американцы поставляя топливо не берутся утилизировать его. - Они даже свое не утилизируют о чем я тебе говорил. ВОПРОС - вна Украину будут поставлять? Когда??
    3-е Украинцы будут утилизировать и чужое топливо.
    - ВОПРОС - где инфа по чужому топливу???
    И вот пока аргументированных ответов нет все хуйцы тобой заняты ибо согласно правил общения данного портала ты - тупая пропиздевшаяся дура)))) и эта..пашла нахуй дура.
    Но будет что по существу - пиши))
  • @Ed Siberian,
    В остальном - пашла нахуй

    Хуйца сосни, ущербный.

    Напонтовался.

    а я в отличии от тебя ничего не утверждал

    Ты пиздабол. Ты утверждал, и язык в очко засунул когда за твои утверждения тебя спросили.

    УТВЕРЖДЕНИЕ 1 Я то понимаю о каких, исходя из представленной тобой инфе, классах идет речь

    УТВЕРЖДЕНИЕ 2 А я тебе скажу о каком примерно объекте озаботились вна украине и сколько сил и времени это займет

    Тебе не соскачить пидрило. )
  • @Gyrovich, будет что по существу - пиши. В остальном - пашла нахуй)))
  • @Gyrovich, Попробуй соответствовать правилам сайта и привезти хоть один аргумент или ссылку? - а я в отличии от тебя ничего не утверждал и не питушился расписывать по полочкам типо иксперт и на личности не переходил. По этому ты соответсвуешь правилам общения на портале в соответствии с ними..
    Тебе не соскачить уебок. - это точно. Ты тупая пропиздевшаяся дура. Тут уже не соскочишь))))
    И любой адекват может в этом убедиться почитав комментарии))
  • @Ed Siberian, пидрилко, ответь за свои слова!

    Покажи свою экспертность.

    Хоть одно утверждение по теме.

    Тебе не соскачить уебок.

    Попробуй соответствовать правилам сайта и привезти хоть один аргумент или ссылку?
  • @Gyrovich, вопросы заданы, повторяться смысла не вижу. Если не хочешь согласно правилам общения на портале быть тупой пропиздевшейся дурой можешь дать ответы. А пока этого не произошло, пока ты не расписал по полочкам за все свои факты ты - тупая пропиздевшаяся дура. К тому же посланная нахуй)))
  • @Ed Siberian,

    Я то понимаю о каких, исходя из представленной тобой инфе, классах идет речь

    Тааак

    Это надо быть идиотом вроде тебя чтобы на основе этого делать какие то выводы. Понимаешь?

    Неа. Так ты представляешь или ты идиот?

    Я задавал простые вопросы по несколько раз? Задавал. Ответы получал?

    Получал.

    Были такие ответы по которым, согласно правилам, ты тупая пропиздевшаяся дура

    Какие были вопросы, такие и ответы. Или ты блять подумал, что твои вопросы состоящие из одного слова есть нечто умное располагающее к объемному ответу?! Ебнись головой об батарею как тебе батя делал.

    Смысл мне с тобой, вату катать?

    Ну, что бы не остаться пиздаболом который объявил себя экспертом и не предъявил ни одного утверждения по теме.

    а в словесной полемике вообще будешь

    В словестной полемике ы бы за свое разговор уже без передних шипелявил уебок. НО! Интернет нам дарует прекрасную возможность избежать лишних эмоций.

    Потому. Начнем сначала. Ты нам скажешь за класс, или это ты пизданул в надежде, что никто не заметить и получиться с умничать?