Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
tyzikTV
разборка
Извините, но это видео утеряно.
Просмотры
1,461
За сегодня
0
+42
3
45
Закладки
8
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
★
tyzik
18454
|
+3
766
видео
9586
постов
153
друга
Пацаны крутые, прикратить разборки.....
Добавлено: 21 декабря 2008 в 23:27
Категория:
Рекламные ролики
Теги:
yes
,
разборка
,
братки
,
нигеры
,
спецназ
Скачать видео (3.64 Мб)
Похожее видео
Ремонт материнской платы LA-4602p. Выявляем неисправность. Часть 1.
Ремонт LA-8331P
Не оригинальный блок питания ноутбука изнутри.
Ремонт ноутбука packard bell MS2288 (SJV50-CP). Интересная неисправность.
Реставрация MSI GX 740. Третья часть
Ремонт ноутбука ASUS K55DR (K55DE). Переделка на встроенное видео. UMA mode.
Как сделать переходник для прошивки EDID матрицы
Ремонт ноутбука Lenovo G50-30 (Compal NM-A311). Как снять процессор залитый компаундом
Быдло разборка в Казани
Еще от автора tyzik
766
Скорые не выпускают на вызова из-за патриарха I Сергиев Посад
159
Боевые отряды путина. эпизод 2: империя наносит ответный удар
295
БОЕВЫЕ ОТРЯДЫ ПУТИНА НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР ТЕЛЕГРАМУ И ДУРОВУ
717
Юлия Самойлова на Евровидении 2018 - I Won’t Break
2257
Жириновский поздравляет с победой Трампа
544
Когда читаешь комментарии MOHCTbIP/ Hanuman/ Юрий Гагарин/ Тенерес
126
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
8
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
Sean Archer
○
22:57 15.09.2009
0
Запаарожец,ХААААААХАХАХА)))))Я катался))))Нигер матрый)))всё чётко подобрано))
gladiator0325
○
17:46 18.07.2009
0
гы козная реклама:)
wurst
○
01:55 29.05.2009
0
Adolf - расист?
стив
○
14:04 17.02.2009
0
-)))))
baw
○
01:36 21.01.2009
0
прикольно:)
Dark23
○
23:18 13.01.2009
0
:D
mr.motes
○
02:07 04.01.2009
0
=) Что, разборка? Нет,распевка! xD
Romanus
○
00:57 25.12.2008
0
Меня бесит когда в Русских фильмах и рекламах начали нигеров показывать! У нас чё их миллионы живёт как в Америке