VIP
Футбольный канал

Футбольный канал Интерконтинентальный кубок. Финал. Россия 5 - 4 Бразилия (26.11.2011.)

2107 видео   500 постов   13 друзей
Сборная России в овертайме оказалась сильнее команды Бразилии в финальном матче первого розыгрыша Интерконтинентального Кубка.

Начало встречи ничего хорошего действующим чемпионами мира не сулило: в течение первых двух периодов россияне постоянно были в роли догоняющих. В третьей части матча сборная России вышла вперёд — 4:2. Но незадолго до финального свистка "кудесники мяча" сумели перевести игру в овертайм. Единственный же гол в дополнительное время был забит россиянами.

Напомним, что сборные России и Бразилии в сентябре встречались в финале чемпионата мира. Тогда победа также осталась за подопечными Михаила Лихачева.

Третье место на турнире заняла команда Швейцарии, которая в серии пенальти выиграла у сборной Объединённых Арабских Эмиратов.
Добавлено: 27 ноября 2011 в 11:40
Категория: Спорт
Теги: Cборная, России, Видео, Сборная, Бразилии, Пляжный, футбол, голы
Скачать видео (25.12 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Тотти твоё утверждение бесспорно, яркий пример- ФИлимонов, наверно он сам себе только и не простил тот гол и может только поэтому и не смог продолжить полноценно играть в большой футбол. Но когда по возрасту ещё можно играть, но не тянешь...хорошо что есть пляжный:) Твои слова как бы дополняют то, что я написал. Когда то Карлос играл в Реале...чувствуете аналогию?:)
  • @yes, наоборот туда приходят с большого футбола)
  • А во ттрек реально классный:)
  • Это конечно хорошо, любой спорт полезен и может быть даже интересен. Но согласитесь это не ТО. ВОзможно, я это не тверждаю, там играют те, кому в большой футбол дороги нет по той или иной причине. Выйграли хорошо, если бы проиграли то лично я не сильно бы и расстроился. Это все равно что в автоспорте победить не в формуле-1, а в каком то левом чемпионате, где одни заводские феррари одного класса ездят, беузсловно круто, но сильно блекло на фоне СТАРШЕГО брата.
  • Настоящая команда! Нет "звезданутых" игроков, пусть другая футбольная сборная смотрит и завидует!:)