VIP

ну это же дети !!!

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+5Мне не нравится611Мне нравится
Закладки
1
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, желательно прилюдно... На площади, в центре города..
  • @Инсайт, к сожалению не все люди умеют быстро принимать решения и реагировать, некоторые в любой непонятной ситуации, впадают в ступор :(
  • Если это дети, то они избегут уголовного преследования, а женщина возможно инвалидом станет.. Жаль одного.. в царское время хорошее наказание было розгами.. каждому бы этому молокососу-гниде по 30 розг не помешало бы
  • На камеру снимал кавказоид, а это его друганы скорее всего.. Женщина поймала тупаря и зачем-то встала, когда надо было бежать вперёд
  • @АльфаДог, На месте сбитой, матери этих дебилов должны были стоять!!!
  • @АльфаДог, и желательно с леталкой и в воздух и в землю!
  • на месте той бедной женщине должен был быть этот комментатор!!!