Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
ну это же дети !!!
»
7
АльфаДог
○
16:35 03.06.2026
+10
на месте той бедной женщине должен был быть этот комментатор!!!
★
Инсайт
○
01:24 04.06.2026
+1
На камеру снимал кавказоид, а это его друганы скорее всего.. Женщина поймала тупаря и зачем-то встала, когда надо было бежать вперёд
★
Инсайт
○
01:26 04.06.2026
+3
Если это дети, то они избегут уголовного преследования, а женщина возможно инвалидом станет.. Жаль одного.. в царское время хорошее наказание было розгами.. каждому бы этому молокососу-гниде по 30 розг не помешало бы
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться