VIP

Обсуждение видео «ну это же дети !!!» 7

 
  • на месте той бедной женщине должен был быть этот комментатор!!!
  • На камеру снимал кавказоид, а это его друганы скорее всего.. Женщина поймала тупаря и зачем-то встала, когда надо было бежать вперёд
  • Если это дети, то они избегут уголовного преследования, а женщина возможно инвалидом станет.. Жаль одного.. в царское время хорошее наказание было розгами.. каждому бы этому молокососу-гниде по 30 розг не помешало бы
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться