VIP

Китаец показал результат своих тренировок

расширить/сжать

Это видео доступно только для совершеннолетних. Чтобы просмотреть видео, войдите с помощью:




Вконтакте google mail.ru яндекс.паспорт Apple ID
Просмотры
За сегодня
0
+22Мне не нравится325Мне нравится
Поделиться
аватар Ростиславъ Григорьевъ 12524 | +25
1166 видео   1152 поста   4 друга
Надпись на видео гласит: пожалуйста, не повторяйте, выполнено профессионалом.
Добавлено: 9 апреля 2025 в 10:15
Категория: Спорт
Теги: китаец, тренировки, результат, кость, хомуты, стяжки, алюминиевая, банка, приемы
Скачать видео (17.04 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Русский дух, он сам писал что жопу не моет.
  • @крокодил квакин, И много ты про его жизнь знаешь?) Из космоса что ли сигналы приходят.

  • а зубами рельсы гнет)
  • @Тренер, Ты не прав. Если они реальные - то это его путь. Не важно, пригодятся ли они
  • @Тренер, думал начнёшь орать про прекрасную жизнь в России, как в ней всего хватает, но ты ведь слишком павлин, сперва ты, потом Россия.
  • @Тренер, ты жи всем тут всегда советовал спортой заниматься, а в Китае рабочих рук полно, это тебе не Россия.
  • Не тот палец он выбрал

  • @Hollyday, Я про кость ничего и не писал...это вполне реально. Остальное - тотальная клоунада. Расскажи мне технику пробивания полной алюминиевой банки) В ней давление газ. Даже те мастера которые пробивали наверняка без хитрости не обошлись. И ты попробуй хотя бы одну пластмасовую стяжку порви) резким рывком сверху вниз. Это пластмасса...это тебе не волокна верёвки.
  • Ничего сверхъестественного, банку может любой проткнуть главное знать технику и в какой части давить, кость тоже возможно сломать опять же техника удара, у Бурятов даже национальные игры есть по ломанию костей рукой, причём без упора на весу, ломают все и худые и толстые, со стяжками резкий рывок снизу верх.
  • @gruzchik_2, Ну я жилистый и такой же комплекции как и он). И тренерованнее чем этот китаец. Много лет занимался боевыми исскуствами, почти кмс, тренеруюсь каждый день...а так не смогу хоть усрись. А у этого "тренированного" китайца даже пресса нет) Ну ты сам попробуй пластмассовыми жгутами завяжи себе руки (их кстати часто за место наручников используют) расскажешь когда порвёшь их xD Че то ни один не сбегал разорвав их xD Он же не показывает как у него там жгуты стянуты. А они наверняка подрезаны, вот и рвутся) А с банкой это ваааще треш) Т.е. мастера крутые пробивали банку ударом исключительно указательными пальцами...а какой то тиктокер китайский продавливает мизинцем ага xD Это такая же клоунада, как и кунг-фу ребята, которые тренируют стиль железной головы и могут ею ломать железные палки. Давно уже выяснили что это клоунада для туристов и там не палки, а тонкие полоски, которые и об колено бьются нетренероваными людьми) Вот это всё мне такую же клоунаду напоминает.