@Kokni_shooter, может когда-то никого и не задевало слово "хач" или "нигер" или "хохол". сегодня в эти слова вложены иные смыслы и вы прекрасно это знаете.
и сейчас кого-то не задевает "нигер". я уже приводил пример видео. могу еще найти подобное, если этого не достаточно. "нигер" задевает только афроамериканцев, которые живут в Америке и только не от нигеров. Если нигер скажет другому что он нигер, то это вместо "братик".
"хач" - если это армянин, то не сильно и заденет, ведь это сокращенно от имени Хачик. звучит фамильярно, но отнестись можно спокойно. Так русских иностранцы называют Иванами, а немцев русские - Фрицами. правда последнее имя после мировых войн тоже стало оскорблением вместо "фашист". а может им и не быть.
"хохол" - ты уже сам признал, что раньше это тоже не было оскорбительным. вопрос в том насколько раньше? мне так думается что совсем недавно стало, после 2014 года, разве не так? а видео с этого концерта какого года? Во всяком случае преобразование этого смысла приходит не сразу, и даже если позже - не значит, что Задорнов проявлял нетерпимость. Это сатира, где нужно уметь увидеть себя, когда как будто рассказывается о других.