VIP
8 Канал - Красноярский край

8 Канал - Красноярский край Программа Главные новости на 8 канале от 01.06.2023. Часть 1

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
0Мне не нравится00Мне нравится
Закладки
1
Поделиться
аватар 8 канал 8726 | 0
12242 видео   19 постов   15 друзей
Сегодня в выпуске:

📑 На руководителя АО «Медтехника», подконтрольного правительству региона, более года назад возбудили уголовные дела по статьям: «Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего» и «Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией». Однако, он уже более года находясь под следствием, числился директором.

💵 Счета в 200 тысяч рублей получили жители посёлка Сухая Балка. Такие суммы людям выставил владелец электрических сетей - частная компания «Стройтрейд».

⚡В центре Красноярска автобус протаранил несколько автомобилей. Выясняем подробности случившегося.

🏥 Депутаты ЗС совместно с министром здравоохранения региона провели выездное совещание в самой большой поликлинике края в Покровке.

❗ Егоров сидит, строительство стоит. На опасном склоне 2-ой Огородной подрядчик забросил работы по прокладке ливневой канализации.

🚙 С приходом санкций авторынок претерпел существенные изменения. Кризис, как известно, время возможностей, в том числе и для мошенников.

🍷 Вытрезвители возвращаются. В Красноярском крае в нынешнем году вступил в силу закон об оказании помощи гражданам, находящимся в состоянии опьянения.

🚞 Железнодорожники завершают капитальный ремонт ветки Красноярск – Дивногорск. Чего ожидать пассажирам?
Добавлено: 1 июня 2023 в 20:28
Категория: Телевизионные передачи
Теги: новости, 8канал, красноярск
Скачать видео (447.74 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться