VIP
8 Канал - Красноярский край

8 Канал - Красноярский край Программа Главные новости на 8 канале от 12.05.2022. Часть 1

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
0Мне не нравится00Мне нравится
Поделиться
аватар 8 канал 9021 | 0
14109 видео   19 постов   15 друзей
Главные новости за сегодня:

👨‍🎓 Студенты СФУ пожаловалась на ужасное состояние института инженерной физики и радиоэлектроники. По их словам, здание учреждения просто разваливается, а в помещениях антисанитария.

💸 Деньги, выделенные на развитие туризма в Манском районе, использованы не по назначению. Контролирующий орган требует восстановить в местный бюджет средства в сумме порядка 1 миллиона рублей. Глава района не согласен с выводом проверяющих и готов идти в суд. Тем временем, депутаты направили очередное обращение с просьбой снять Артёма Черных с должности Главы района.

🔥 Житель Канска уснул внутри старого здания с непотушенной сигаретой и случайно поджег его. Двухэтажный деревянный дом оказался памятником архитектуры.

📦 Гуманитарная помощь. Как и чем можно помочь погорельцам?

🚧 В Красноярске появился график перекрытий дорог для ремонта теплосетей, который проходит в городе каждый теплый сезон.
Добавлено: 12 мая 2022 в 20:13
Категория: Телевизионные передачи
Теги: новости, 8канал, красноярск
Скачать видео (552.64 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться