@ПростоМаша, Я тут за годы существования сайта столько всего пересмотрел )) Но больше всего люблю космические. Их мало, к сожалению. В-основном штампуют про отношения людей и какая-то основная линия. От банальных ментов до супергероев, или нашествия инопланетян, но космос мельком, а потом всё на Земле. Экономят бюджет. В последние годы стал фэнтези зацеплять немного. Magicians (2015) прикольный. Хотя 1й сезон у него не очень. Но оставил прям неизгладимое впечатление )) Если знаете что-то подобное - пишите.
@Bizon, ну ты, как запутинский егэшник ещё и не на такое враньё способен.. я уверен в этом.. достаточно той истории, про выбросы в Краза после дождя, когда у тебя волосы поседели и выпали на следующий день.. так что я помню твои жиденькие истории)
@Инсайт, я так же спокойно могу зайти на огромную парковку около кванта, сказать что она полностью бесплатная, естественно выезда платного не покажу )))
про видео - простого пешеходного перехода я не вижу, нету элементарной двери с другой стороны, а платная это стоянка или нет, это под огромным вопросом
Не выдавливай из себя эту мерзость.. ты же прекрасно понимаешь, что в населённом пункте в РФ на 19 тысяч человек не то, что такой инфраструктуры не будет, а в придачу не будет участкового полиции и медицинских работников.. так что тут нехрен стараться что-то высрать из ситуации