Папа подростка девочки спас её сестру и унёс в другое время. Так он родился. То есть спас маму. Сам он погиб. Во времени где его жена воспитывала его дочь уже подростка и его маму которая пропала благодаря ему же. Пипец короче
Хороший легкий сериал, который переносит нас во времена первой любви, той самой, той самой искренней и нежной. Сериал этакая лайтовая версия эйфории( без чернухи) более похож на ривердейл и ос ) виды природы порой просто завораживают , надеюсь будет 2 сезон )