VIP

Обновления на сайте 12595

Последние комментарии
  • Причины СВО@Русский дух, разошелся бесполезный для страны патриот России ). Мало громко кричать о патриотизме, нужно ещё быть полезным стране. Этим то ты похвастать не можешь вовсе. Так что не тебе других в чем-то упрекать. Одни слова, а на деле пустышка. На работу лучше устройся , игроман великовозрастный.
  • Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic - 18 сезон, 3 серия, 2 эпизод@Jeepers Creepers, :laugh:
    "<Redacted>, почему это обязательно должны быть <redacted>?"

    Как-то и не упомню, когда в Докторе Кто были пауки
    Кажется в одной из более поздних серий что-то было
  • Причины СВО@тынц, Да ты можешь че угодно уже нести, пытаясь выкручиваться...это не изменит того факта, что ты в открытую признался в том, что фактически являешься предателем Родины. Мало того, что для тебя запад - это хорошо, а Россия - это плохо. Так у тебя ещё и кумиром является Илон Маск. Казалось бы, простой работяга электрик...гордится не гениальными конструкторами, учеными, инженерами...всеми теми кто двигал нашу страну вперёд...а пиндосовскими бизнесменами. Ты пожалуйста больше так не позорься, когда в следующий раз назовёшь себя голосом простых работяг, или тем кто переживает за страну. Ля...когда вы уже все свалите. Старый вон уже собирается в пиндосию. Днём будете ставить наклейки на бутылки, красить заборы, развозить пиццу (это уже по знакомствам толко если). А по вечерам будете собираться все в скайпе, с бесплатным хрючевом и радоваться, что теперь вы наконец-то в цивилизованных странах.
  • Ждём новых серий уже вторую неделю...
  • Знание топологии пригодилось для трюка с освобождением рук@Русский дух, Шикос картинка)
  • Давно я такую годнату не смотрел, лайк - определенно!
  • хочеться только материться как это плохо

  • Знание топологии пригодилось для трюка с освобождением рук

  • Причины СВОДаже в СССР был дух соперничества под лозунгом "Догнать и перегнать". Ключевым были успехи соперника, на которые равнялись и старались превзойти.
    Так что ты рус. дух хоть и большой вырос, но глупый.
    Обсерать успехи конкурента при этом самому скатиться до аутсайдера, так себе тактика.
  • Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic - 18 сезон, 3 серия, 1 эпизодВыпали из реальности :minishock:

    Один раз они так оказались в мире сказок, только там явно отталкивались от математики
    Поскольку есть числа "real" и "imaginary", "вещественные" и "мнимые" или "реальные" и "выдуманные"
    И вот, пожалуйста - в противовес реальному миру мир выдуманный

    А здесь явно какой-то подвох, слишком уж всё... реалистично
    Прям как в космическом зоопарке
  • Фильм не понравится тридцатилетним-сорокалетним людям которые потеряли чувство юмора и перестали вникать в лёгкий юмор. Папа-досвидос или That's My Boy помните? Вот эта комедия как раз таки отличная комедия с прошлым юмором на грани фола не может прийтись по вкусу людям которые слишком серьёзно относятся к тем или иным вещам.
  • Причины СВО@Русский дух, а ты смешной).
    Но ты же тащишься от крутых комплектующих твоего компа на котором в игры шпилишь? Сколько тыщ 200 у тебя комп? Ты думаешь кем и где сделаны?
    Или у тебя ЭВМ 1974 года времён Калашникова?
    Ты дружок уже задрал своим лицемерием. Или комп выкини или трусы надень.
  • @Андрей Кублицкий, зачем женщины учат дышать маткой других женщин? Зачем им триллионеры? Это вагинокапитализм и он рухнет, война идёт. МД каналы посмотрите много как я. Я ещё в школе читал женские форумы про мужчин woman. ru, носил рюкзаки одноклассницам, доставал им куртки из раздевалки, также продолжил в колледже, на курсах, потом коллегам по работе доставал серёжки из под стола, массаж шеи и плеч делал, и всё потому что мной управляли женщины постарше на таких форумах. Олени просыпаетесь. Женщины должны работать 24/7 потому что они выносливее и живут дольше чем мы.
  • Причины СВО@EngineerKRSK, Маск, Хуанг делают такие же великие дела какие делал Королев. От Королева тоже количество пусков не зависело, сказали 5, значит будет 5...

    А разниц между Маском и Королевым лишь две:
    1) Королеву спускали задачу сверху, а Маск ставит задачу сначала себе сам, а потом к нему приходит государство и что-то там требует.
    2) Королев зависил от денег которые выделит государство. Маск зависит от своих денег, от акционеров, кредитов и гос. контрактов. Причём 80% всех денежных ресурсов, которыми пользуется Маск, приходит именно от акций и акционеров.

    В остальном это гении-созидатели, творцы и искусные управленцы, в некотором плане даже провидцы, так как Королев предсказывал появление многоразовых ракет.
  • Дом дракона / House of the Dragon - 3 сезон, 1 серияВаще норм серия, экшон