@optumuct, чел, я на сайте 8 лет, я нажимаю и все меняется как на планшете, так и на пк.. Если не получается раз, попробуй пару раз. Так же есть субтитры рядом 😏
@Русский дух, погодь, ты же вроде с помощью костыля шориного тут игнорил всех тех, от кого у тебя жопа горела? что стряслось то? пожелтел, желчь девать стало некуда? вот жешь проклятье, везде ему не то и всё не так, аяяй...
Ходила на последний ночной сеанс, и когда пришлось выходить через аварийные выходы кинотеатра, фильм продолжился в пустых лестничных пролётах, казалось что вот-вот проявятся мои срощенные тараканы или тумбы с пиками заснеженных гор вырастят в стене))
@zumah32, мне тоже не нравится, начиная с первого сезона и мисскаста актёров, все ерунда, книгу в 300 страниц пытаются превратить во что-то сильное, думают смогут сделать второго хоббита, там конечно есть к чему придраться, но тут проще найти к чему не придраться)
хреновым везде хреново, вот ходячий пример внизу, искал на украине русофобов пока писдюлей не получил, приехал в рф и опять в окружении русофобов оказался, ну песня же
Очередной высер. Пытались купить битвой... сразу видно очередные 10 серий нудятины и тупейших диалогов. Эх жаль. Начиная с пятого сезона ИП скатились в дерьмище. Была надежда на Рыцаря Семи королевств, но его снимали сдвгэшники для сдвгэшников. Вселенная Жоржа Чмартина скатывается...