Чот какая то шляпа ) Музыка "современная" совсем не в тему. Оригинальный саундтрек уместнее. Или что то по мотивам его. 2.20 хронометраж - жесть, по сути ниочем.
Отлично получилось. В сериале саундтреки из Брат 2. Вот бы авторы сняли ИИ версию Брат 3 с Бодровым и Сухоруковым. Вот это было бы бесподобно. Можно было бы сделать сюжет где Бодров служит в армии, ещё до демобилизации, например.