@Tomatch, чё ты несёшь? Много местных уезжают в слезах. Туристы, что в итоге отказались или срочно возвращаются, ещё зимой билеты на кровные покупали. Ситуация очень плохая. Грустно, жалко и злит. Но, ты, просто оскорбляеш не знакомых тебе людей без оснований. Кто тебя такому учил? Где смеяться над чужим горем считается нормой?  Люблю местных патриотов :). Всякое говно постят и потом дуют на него, мнут своими ручечькими, раскидывают вокруг. Патриоты, неужели вы действительно думаете, что раскидывая вокруг говно, вы мир делаете лучше? Нет! Просто сильней воняет, вокруг вас.  🤣 какая то не правильная ИИ телка. Или она маскируется под ИИ? По моему, это "патриоты" ИИ осваивают. @AbasRaka, Да потому, что не зная ситуации, текст и видео не сломаются. А ситуация в том, что много людей в сложной ситуации, с детьми, а текст это насмешка над их проблемой. То есть эта дура просто ржёт над чужим горем.  :)))))))) Не смешно! Нда. Печаль. Что с разумом мас стало ... Какое же мрачное будущее мне рисуется. Хотя, вероятнее всего, до интернета сейчас дотянулась даже дебилы, вот и оценки таких продуктов стали выше. Только с кинотеатра. Фильи веселый, яркий. Отличная пародия. Нам понравился. Хрень несуразная.  Это конечно все хорошо. Протесты и т.д., но когда уже перестанут нанимать актёров и клоунов для этих мероприятий?! Ведь уже все давно знают, что актёра купить можно любого, на любую тему. И сейчас, заявление любого актёра в защиту любой темы, сразу завывает недоверие и негатив к теме. Думал перевод косячный, но перетыкал все дорожки и везде полная хрень. Ересь полная. Настолько все ... несуразно, что я даже на безрыбье это не могу дольше смотреть. Гадость.
|