VIP

agat → комментарии 18832

  • Конституционный суд об отсутствии Конституции РФ.1993 год.эх @3aharka,
    амэрыка з намi


  • 3D Printing a Titanium Part Created By Artificial IntelligenceReuters: Канада сняла запрет на применение титана из РФ при производстве Airbus

    Правительство Канады разрешило авиастроительной компании Airbus использовать в своём производстве титан из России, сообщило 23 апреля агентство Reuters со ссылкой на заявление компании.
    REGNUM

    «Airbus осведомлен о том, что канадское правительство ввело санкции в отношении ВСМПО, и получил необходимое разрешение для обеспечения безопасности операций Airbus в соответствии с применимыми санкциями», — заявили в компании.
    РБК

    В 2022 году, после начала российской спецоперации на Украине, Airbus сообщила о намерении отказаться от поставок титана из России в течение нескольких месяцев.
    Коммерсантъ

    21 марта The Washington Post написал, что западные компании с февраля прошлого года закупили российского титана на сотни миллионов долларов в обход введенных санкций против РФ.
    Газета.Ru
  • Посол Антонов: США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ

    Посол России в США Анатолий Антонов критически отозвался о стремлении Вашингтона использовать санкции против российского энергетического сектора.
    URA.Ru

    «Речь идёт… о банальных конъюнктурных и хищнических амбициях… Если американцы не могут выстоять в честном экономическом соперничестве, в ход идут санкции», — сказал Антонов.
    RT на русском

    Как отмечал Владимир Путин, ограничения нанесли серьезный удар по всей мировой экономике.
    РИА Новости

    Особенно речь касалась проектов в сфере сжиженного природного газа (СПГ), против которых недавно и были введены санкции.
    URA.Ru
  • Житель Москвы получил пять лет принудительных работ за фейки о российской армии

    Останкинский районный суд Москвы приговорил местного жителя к пяти годам принудительных работ по обвинению в распространении фейков о российской армии в ходе уличного опроса, сообщили РИА Новости в суде.
    РИА Новости

    По данным следствия, летом 2022 года Коховец принял участие в уличном опросе, где высказался о военных действиях на Украине и событиях в Буче.
    РИА Новости

    Сначала москвича обвинили в распространении фейков про армию (ч.1 ст.207.3 УК РФ), а потом добавили к обвинению мотив политической ненависти.
    Газета.Ru

    Прокуратура запросила для мужчины 5,5 года лишения свободы за распространение фейков о ВС РФ.
    Радио 1
  • аватар
    agat  ○  04:07 23.04.2024 на стене МЯШ
    Президент России поблагодарил тех, кто участвовал в создании БАМа, а также всех, кто сейчас занимается реконструкцией магистрали.
    ТВ Центр
  • аватар
    agat  ○  04:05 23.04.2024 к сериалу «Кстати»
    0
    vk.com/video/playlist/-220754053_3
  • Дерутся за мешок зерна@unlifer, аааАА
  • Дерутся за мешок зернаа зачем им мешок зерна?
  • Конституционный суд об отсутствии Конституции РФ.1993 год.@3aharka, и все?) ты теперь отвяжешься от меня наконец то?))
    ура!
  • Конституционный суд об отсутствии Конституции РФ.1993 год.@3aharka, ой) ну тебе то какое дело до нодовцев?)
    ты не первый и не последний, кто про идею фикс и т.п. пишет)
    а между тем Конституция уже правилась впервые за 30 лет)
    было всенародное голосование)
    и будут еще изменения) нравится тебе это или нет)