Ну махаются и махаются в стиле классического мортал комбата. Ожидать от такого лора или персонажей глубины сюжета ну такое. Драки добротные, постановка прикольная. Что у вас со скоростью по вечерам? Давайте расширяйте канал, ускоряйте диски, размещайте цдн. @1_151841106, это похоже что сценаристов и продюсеров обижали белые @B100Die, просто у леваков тема материнства и рождения это табу и удел неумытых консерваторов. По этому они пытаются вызвать у аудитории такой ассоциативный ряд с плодячкой.  Да да, опять эта голимая дем клюква с злыми белыми и добрыми неграми индусами и женщинами. @artsteel, у нас не с тобой диалог был, а ты влез как валенок со своей оценкой кто прав а кто нет, когда тебя не просили. Видимо социальные очки тут набираешь, иди в танки играй. @artsteel, ого у вас открылась способность смотреть профиль, помимо пресмыкания перед местными девками. Ну удачи смотреть такие фильмы чо, как раз для вас таких и снимают @Treisyvictoriya, так у не логичности есть грань. если логики нет, пусть меняют жанр на комедию типа как с лесли нильсеном. у любого человека который выходит из дома, есть понимание логики в фильмах @Treisyvictoriya, а нафига тогда фильм смотреть если там логики нет  Пощелкал по серии в случайные моменты, одни негры и индусы
|