@Дядя Лёха, друг мой сердечный, ну ты же знаешь об отношении к тебе все ровно никто не поверит @Дядя Лёха, зачем мне фотка? Я его и так могу увидеть @воздушный горошег, не так люблю Района как Гослинга. Так странно кстати....я всегда его имя забываю, несмотря на то что он мой краш. @Дядя Лёха, не звизди, не видел ты его @Дядя Лёха, не тут уровень, Алексей @воздушный горошег, бога побойся упомянать имя Гослинга в связке с ДЛ! @воздушный горошег, хочешь сказать моего света не достаточно чтоб затмить?))) @Инсайт, зришь в корень, дорогой) @Дядя Лёха, я в последнее время к азиатам вернула свои предпочтения🥰 @count0, это которые конкретно?))
|