25 видео, у пацана в 10 лет свист в голове,"Нас копы догнать не могут, просто и всё" говорит своей малой 4 летней сестре,ГТА-головногомозга не иначе.Страшно за таких и их будущие!
Да в Чите есть(были)части,Борзя,Тёмная,Песчанка на Рахова часть была 3520 там было ух как не сладко,но все служили по 2 года и без отпусков,потом домой приходили,кстати там тоже был такой случай(деды припоминали) Но это не выход валить весь караул,а по факту отвечай за всё и по всей строгости.Мы общаемся с сослуживцами и сейчас,встречаемся,выпиваем общаемся и вспоминаем хорошее хоть и плохое тоже было.
Да вроде где то видел,у чиновников отобрали и с коррупцией борьба.А по мне лучше бы продали их по дешёвке и деньги сиротам в приют или на лечение,да мало ли куда нужны деньги,а так это бред .