VIP

Обсуждение видео «Протесты в Чили .» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Zaharka, как жаль что все ведущие экономисты и кандидаты в президенты работают в ФСБ
  • @Zaharka, ты кем работаешь?
  • @3_112398079530312581926, не все понимают. им даже после увиденного всё равно кажется что они умнее других

  • После Хохлов и пары других стран уже стало понятно к чему эти свержения власти приводят. Лучше не стало ни, где;( Наоборот на безвластие стервятники американские и европейские бегут демократию строить и параллельно последние украсть.
  • @Vaxo, а тобой барин доволен?
    вот ты за весь день ничего толкового не изродил
    ну и какой от тебя толк?
  • @MOHCTbIP, все, иди работай, не отвлекайся, а то тебе до 65 еще х.ячить и ху.чить, штраф повесят без абаканского на неделю останешься, шоры раньше времени откроются! Барин будет не доволен! ))
  • @Zaharka,
    Некоторые считают что хорошо живём
    покажи хоть одного
    за 10 последних лет ВВП страны стало меньше чем было
    ужос то какой. вот только уточни, это в рублях или в долларах измерение? а то вдруг у нас и золотой запас с тоннах стал меньше из-за того что доллар подрос
    А в Китае за 10 лет ВВП вырос в 4 раза
    а как дела с ВВП Германии? у них там тоже истерика? полагаю что нет. они же Крым не оккупировали. верно?
    Вот и думайте, если б у нас президент хоть маленько страну развивал, хотя бы в два раза, в два раза б лучше жить стали
    так ты покажи в каком состоянии страна досталась Путину и на что сейчас похожа
    Но есть же ущербные. которые считают что мы и так великолепно живём, и о большем и не мечтают
    так покажешь хоть одного?
  • @Vaxo,
    давай, я сам решу когда мне что и кому сказать
    так тебя за язык никто не тянул. а то ты сам поход будто из туалета вещаешь между потугами. так и говори: я ляпну лишь бы чего. не обращайте внимания
    этим дятлам с з/п в 30 тыс руб нормально
    а у тебя видать доход тыщ пиццот, но тебе за державу обидно
  • @Zaharka, забей братишка, этим дятлам с з/п в 30 тыс руб нормально, они после рабочего дня пивка по акции бахнут, за величие россии посмотрят и спят в уверенности что их весь мир боится! ))
  • @MOHCTbIP, ты сходи в туалет да напрягись, если тебе нужно! Все давай, я сам решу когда мне что и кому сказать, но не по твоей указке. У нас помимо твоего солнцеликого деятелей хватает, так что расслабься! Тебе доказывать я не буду точно ничего, а на вооружение можешь брать все что тебе угодно-лучше всего газовый балончик!