VIP

Обсуждение на канале «ПЕРВЫЙ» 1,501

 
  • В США по вине родителей ежедневно погибают 5 детей

    Крупнейшая национальная некоммерческая организация Childhelp приводит ужасающие статистические данные. Оказывается, в стране "свободной демократии" каждый день по причинам, связанным с насилием, погибают больше пяти детей. А за последнее десятилетие в США погибло больше маленьких американцев, чем солдат, участвовавших в военных операциях в Ираке и Афганистане.

    Самые распространенные злоупотребления в отношении детей - пренебрежение их жизнью и интересами (78,3%), физическое насилие (17,6%), сексуальное насилие (9,2%), психологическое насилие (8,1%). За сухими цифрами официальной статистики стоят искалеченные судьбы маленьких американцев, многим из которых чудом удалось выжить.

    www.utro.ru/articles/2013/08/27/1140174.shtml
  • Запад предупредил сирийскую оппозицию о скорой бомбардировке

    Западные страны предупредили сирийскую оппозицию, что в течение нескольких дней начнется военная операция против режима Башара Асада, сообщает Reuters. Согласно этим данным, соответствующий разговор состоялся 27 августа на встрече европейских и американских дипломатов с руководством сирийской оппозиции.

    Западные представители заявили, что целью операции будет предотвращение использования сирийским режимом химического оружия. При этом сами сирийские оппозиционеры рассказали, что передали западным партнерам свой список целей для нанесения воздушного удара.

    lenta.ru/news/2013/08/27/strike1/
  • В Крыму сорвали установленный на вершине украинский флаг и повесили там советский

    Государственный флаг Украины, который 23 августа на вершине крымской горы Замана подняли военнослужащие, украли неизвестные.

    www.sobytiya.info/news/13/34108
  • Движение "Суть времени" Кургиняна будет возрождать завод в Костромской области

    Движение Сергея Кургиняна "Суть времени" займется восстановлением брошенного завода по производству бумаги неподалеку от села Александровское Костромской области. Как сообщает корреспондент Накануне.RU, об этом глава движения заявил в своем видеообращении. Сергей Кургинян заявил, что ему и "его ближайшим друзьям и соратникам" удалось собрать определенную сумму денег и на эти средства была приобретена заброшенная фабрика.

    "Есть масса людей, которые спрашивают: "Что дальше?" Есть решение народного собрания, которое мы называем "стоянием под дождем", которое постановило создавать гражданские зоны, которые будут жить в высокоморальном климате, в климате высокого образования, в климате человеческой классики, в климате бесконечного уважения к советским и досоветским традициям. Это будет гражданское действие. Это гражданское действие нуждается в материальной оболочке", - говорит Сергей Кургинян в своем обращении.

    Село Александровское станет первой такой "гражданской зоной". По замыслу лидера движения, работа по восстановлению заброшенного производства будет идти с помощью активистов "Сути времени" и местных жителей. Любопытно, что для первого опыта, по собственному признанию Сергея Кургиняна, было выбрано место его проживания.

    "Я живу рядом с этим поселком на протяжении 25 лет. Я видел, как жили четверть века назад, и как потом рушилась жизнь, я вижу отчаяние в глазах людей, которые живут в этом поселке. Я знаю твердо, что мне нужно привезти сюда новых поселенцев, которые захотят менять здесь жизнь. Что нельзя только рыдать по поводу того страшного, что случилось с Советским Союзом. Это самое СССР 2.0. нужно не только описывать, но и строить", - говорит Сергей Кургинян.

    www.nakanune.ru/news/2013/8/30/22321884/
  • @Putnic, очередной прожект сектантов соплегрызов )
  • @DX_LINE, Береги пукан, он тебе ещё пригодится:

    Украинскую гимнастку в Киеве с победой ''поздравили'' гимном России
  • Нифига тут путник активничает как. Прям борьба идет полным ходом, может героя труда дадут даже.
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, ай молодца!
  • @Putnic, ну говорю же, скоро грамоту дадут. Талонов на колбасу.
  • @Fa2m, а тебе ни*уя не дадут))
  • @Fa2m, Уже дали, так что расслабься, накати и успокойся.
  • @Putnic, не время расслабляться, пока такие как ты, ливерную колбаску кушают.
  • жиды риптылоиды америкосы питухи прокляитые!
  • У меня зазвонил телефон:
    — Кто говорит? — Камерон.
    — Что вам надо?
    — Убить Асада.
    — Для чего?
    — Для НАТО моего.
    — И долго вам еще воевать?
    — Революций бы пять
    Или шесть…
    А в Дамаске зарина не счесть.
    — Откуда?
    — От верблюда.

    А потом позвонил Эрдоган:
    Асад, мол, кровавый тиран.
    Да ладно, у вас, эрдоганов,
    Хватает свои хулиганов.
    Рекомендую Реджепу
    Лучше беречь свою жепу.

    А потом позвонил Нитаньягу,
    Кричал: «Пусть сгорают дотла
    Хезболла,
    Насралла
    И Алла!»
    Даже жалко стало парнягу.

    А потом позвонили арабы:
    — Хиджабы надеть вам пора бы!
    — Ах, в уме ли вы, арабы?
    Нам в хиджаб не спрятать бабу.
    …Что за глупые арабы!

    А потом позвонил Рухани,
    Нес, как водится, ***ни,
    А купить «Искандеры» — ни–ни.

    А потом позвонил Олланд.
    Сказал, у меня дела.

    А потом написал Обама –
    Отправил в папку для спама.

    Ох, и трудно же это, братцы
    Не давать англосаксам подраться!
  • Сайт другого Первого Канала

  • Сегодня Путин в аэропорту Емельяново вставил пистон Кузнецову



    Путин отказался финансировать Ангаро-Енисейский кластер из Фонда национального благосостояния

    Во время встречи с главой государства о госвложениях в инфраструктуру проекта Путина попросил губернатор региона Лев Кузнецов. Кузнецов напомнил президенту, что необходимый объем вложений в создание кластера – 280 миллиардов рублей, в том числе 72 миллиарда - бюджетные инвестиции. Раньше проект претендовал на софинансирование из Инвестфонда РФ, однако он прекратил свое существование.

    Кузнецов попросил Путина «дать поручение, чтобы правительство рассмотрело в рамках Фонда национального благосостояния и приняло окончательное решение». Однако президент посоветовал губернатору искать другие источники. «Я согласен с тем, что это хороший проект, он требует достойной поддержки, но источник должен быть другой», подчеркнул глава государства.
  • @DX_LINE, почему он одет, как таксист?
  • Электорат Единой России рад за Акбулатовские турники

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться