VIP

Обсуждение на канале «ПЕРВЫЙ» 1,501

 
  • День выборов - Путин и Христос. Группа "Несчастный случай"
  • лишение Киева статуса город-герой

    w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49976

    изменения в Криминальном кодексе, оправдание злодеяний фашизма

    w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49832

    всело...
  • @shorry, это фсё Кисилев придумал! У них там миррррная ррреволюция, освобождение наррода и пррочая демократия!
  • @shorry, можно рассматривать как основание для вступления в ЕС по упрошенной процедуре.
  • Марш Братства и гражданского сопротивления. Прямая трансляция eot.su/
  • Россия могла вывести со счетов ФРС США ценные бумаги на $104 млрд, утверждает Financial Times. Об этом свидетельствуют данные Федрезерва.

    top.rbc.ru/economics/15/03/2014/911293.shtml
  • Майдан: революционеров сменили бездомные бездельники ("Los Angeles Times", США)

    inosmi.ru/sngbaltia/20140315/218581373.html
  • Россия ввела санкции в отношении Литвы: перекрыт Клайпедский порт

    www.rus-obr.ru/days/30101

    Предполагаю) что это пример для европы))
  • @shorry, в прибалтике еще довольно много адекватных остались. посмотри ютуб, в Латвии так вообще чуть ли не митинги в поддержку России и Крыма устривают
  • @sobolekkesha, просто там все еще много - неграждан
  • Самооборона Крыма победила бабушку

    Построение активистов Сути Времени
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, ну если ты считаешь, что орать на бабушек это нормально, то удачи тебе. Видать вы только на словах такие защитники ветеранов и т.д. Если не понятно что на видео, то там есть пояснения в описании. Хотя не надо быть сверхнаблюдательным, чтобы видеть весь абсурд, что там творился.

    А по поводу цитаты, кавычки не видишь? И вопросительный знак в последнем предложении? "Порвали пуканы" это так емко, что даже не знаю что сказать. :-) Тут скорее "разбили себе лица от фейспалмов", выражаясь подобными речевыми оборотами.
  • @Fa2m, Что абсурдного в порядке, дипсципилине и планировании? Сапоги начищены, воротнички подшиты, на лицах улыбки.
  • @Fa2m, орать не надо было, согласен.
    Вдвойне приятно что защищаешь их ты, и даже без картинок про ватников или совков.
    Что за бабушки непонятно. Репортаж ведёт неполживец Варламов.
    Кавычки вижу. Пуканы дымят.
  • @Putnic, P.S. СССР 2.0. Ещё нет, а Кургиняновские чекисты уже репресируют невинных стариков. Стыд и позор.
  • @Putnic, какая разница что за бабушки, хотя чего тебе не понятно, если они сказали, что собянинские? Пукан дымил у этого бугая, который на бабушек орал. Ну и снимал это Варламов, что с этого то? Он что ли смонтировал все это? Снял на конспиративной квартире? Бабушки были тоже провокаторами? Сам то понимаешь как ты по-идиотски пытаешься выгородить этих выродков пургенянских?
  • даже такой ватник как я, согласен с фатумом

    запутинцы слишком увлеклись. весна вам в одно место ударила

    к пожилым людям, которые имеют другое мнение, относятся как к скоту

  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, и где у меня двойные нормы?
    шо те, шо эти ***асы. это вы избирательно относитесь, и защищаете своих ***асов. я всех обсираю кто не по правилам двигается

    и это не обычный человек — ЭТО УЖЕ ЗВЕРЬ НАХУЙ!
  • @sobolekkesha, согласен) но почему я от тебя таких же или более жестких слов не видел на других видео, где людей убивали?)) ты предпочитаешь "удачно пошутить" на таких видео) а тут прям взбрыкнулся))) слабое место?))
  • @shorry, потому что когда твои не правы это больнее, когда не правы другие
  • @sobolekkesha, эффекты на мироздание только разные))) ты кстати забыл меня оскорбить)) аж 3 сообщения держишся что б не использовать свою обычную стратегию))) точно вышел из себя)))
  • Удалён 16:02 16.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Жаль только, я в этом почти уверен, что эти санкции долго не продлятся. Вот если бы это годик, к примеру, действовало. Тогда да. На долго бы запомнили.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться