VIP

Обсуждение на канале «ПЕРВЫЙ» 1,501

 
  • Прекрасно, что русские либералы поддерживают западных украинцев в их праве на самоопределение.
    Очень жалко, что русские либералы не поддерживают в том же праве восточных украинцев.
    И даже не знают, в чем состоит их позиция.
    Я попробую объяснить.


    vk.com/sergeygurkin?w=wall815612_4944
  • Я ухожу...
    Ты думала, что Я пошутил, или просто обиделся ? Нет, Я наверное просто понял, что насильно мил не будешь, хотя долго старался быть Тебе полезным. Я согревал Тебя своим солнцем, омывал теплым морем, и всегда, очень-очень, ждал в гости... Ты заходила в дом, не вытирая ноги, указывала, как мне поступать, как думать, как говорить, что делать, с кого брать пример, но то, как я живу - Тебя не интересовало. Ты просто 23 года убивала меня, Ты убивала Мои сады, леса и парки, Ты изуродовала мои берега, Ты заставила Меня выжимать из Моего туриста последние капли, потому что тогда, когда заканчивалось лето, Я становился никому не нужен, особенно Тебе. И все же, Я терпел, Я надеялся, что когда-нибудь...
    Ты знала, что Я умираю, но вместо кислородной подушки, Ты схватила меня за горло.
    Но я не сержусь, я просто ухожу. Я не могу уйти один, потому что нельзя смотреть, как ты убиваешь моих братьев...
    Я немного отдышусь, совсем чуть-чуть, и заберу Их ВСЕХ.
    Украина, не поминай лихом, Я любил Тебя, но Ты не захотела стать родной, поэтому Я ухожу домой, к Себе домой.

    Уже не Твой. Крым.
    16 марта 2014 год.


    :)
  • Удалён 15:31 17.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @fakel_, что-то многовато) подозрительное единодушие)
  • это при том, что в крыму 2.3 млн человек
    половине просто похую это всё )
  • аватар
    fakel_  ○  20:57 17.03.2014 удалено
    0
    ...
  • Губернатор-олигарх вырыл ров на границе Донецкой области и России

    На границе России и Донецкой области обустроен специальный ров, который в случае необходимости будет препятствовать незаконному перемещению транспорта и спецтехники. Ров организован на личные средства недавно назначенного губернатора Донецкой области Сергея Таруты и его брата.


    «Мы с братом на выходных на собственные средства вырыли ров, шириной четыре метра, вдоль всего участка границы. Таким образом, любой транспорт или техника теперь может попасть в регион только через пункты пропуска», — сказал глава Донецкой областной администрации Сергей Тарута в ходе брифинга 17 марта, отметив, что работы были выполнены за счёт привлечения внебюджетных средств.
    Губернатор также отметил, что слухи о передислокации пограничников, охраняющих участок государственной границы с Россией на территории Донецкой области, на территорию Запорожской и Днепропетровской областей не соответствуют действительности и все подразделения Госпогранслужбы Украины на территории Донецкой области работают в штатном режиме.
    Напомним, что исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов в начале марта назначил губернаторами Донецкой и Днепропетровской областей олигархов Сергея Таруту и Игоря Коломойского соответственно.

    russian.rt.com/article/24462
  • Финляндия хочет стать Гонконгом при России

    На фоне разворачивающегося в Европе финансового кризиса северная соседка России пытается найти свой путь спасения от экономического коллапса. И найденный вариант спасения может удивить многих. Так, в последнее время в Финляндии становится все более популярной идея тесной интеграции с Российской Федерацией — вплоть до присоединения к ней.

    www.pravda.ru/world/europe/european/21-03-2013/1149287-finn-...


    )))))
  • А пока США и ЕС угрожают) Мы делаем))

    "ЕС считает незаконным российское эмбарго на свиноводческую продукцию"

    www.interfax.ru/world/365208
  • МИД РФ: Россия может потребовать от Киева $20 млрд долга бывшего СССР

    itar-tass.com/politika/1054148?utm_medium=rss20
  • А ещё всякое интересное в Боснии и Герцеговине творится:

    В эти дни в Тузле, а также в остальных городах Боснии и Герцеговины практикуется метод прямой демократии, то есть организуются пленумы, на которых граждане обсуждают текущую политическую ситуацию и формулируют конкретные требования. Можете ли Вы нам рассказать, как возникла идея организации пленума, как он функционирует, и кто в нём принимает участие?

    scepsis.net/library/id_3557.html
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться