VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @barik, во во,а когда *** было делать,не курили и не пили
  • Хахахахахаха
    xD
  • фу бля
  • @Психотоксин, пиздаболище ска, а кто недавно ко мне с соской пивища завалился? м?
  • Я пил много лет, как и все, пивасика там с друзьями, водочки на шашлах.
    А несколько лет назад постепенно это увлечение прошло.
    И не только у меня, а у многих моих знакомых/друзей.
    Ну нахер это алко-дерьмо!
  • у муслимов почему-то нарколыгам ничего неподбрасывают, там им вообще тоскливо
    ты немножко не в теме, родной. Заметно, что в Средней Азии не бывал никогда. Травка, план -без проблем и за копейки. И герыч, что транзитом везут через них в Россию
  • хуйня, в китае или у муслимов почему-то нарколыгам ничего неподбрасывают, там им вообще тоскливо, а продавщица вам пивас продаёт, потому что поставлена в такие условия волчии, либо по мусоркам шарить либо бухло отпускать.такие условия ей создают долбаёбы и кто поумней кто повыше рангом, кто за эту нацию не радеет, следовательно выродок
  • Мне герыч прям под дверь жиды подбрасывают, сука, заебали! \O
  • MD_force, забей. Они живут в своем маленьком мирке, где есть злые американцы и жидомассоны, которые правят миром и подливают нашей молодежи побольше алкоголя. В америке в этом плане местами похуже, во всяких гетто на крэк подсаживаются. У нас бухают дети, потому-что хотят себя взрослыми почувствовать, причем как дети в других странах. Пиздячек надо просто дать и все.
    Вы, наверное, думаете, что все продавщицы продающее детям алкоголь это члены массонской ложи или американские диверсанты?
  • ) И мне говорят, что я пишу бред. Почему не упомянуты евреи и их заговор против человечества?) На то она и пропаганда - мозги промывать. Ошибку персонала выдадут как спланированную операцию противника. Прорыв в технике покажут как достижение ученых, а не как доработка украденных технологий. И тд и тп.)