VIP
  • Masterful Bullet Гноби их мразей поганых
    заипли уже
    как не читаю комент не довольные!Ё!!!
    давай их ебним
  • @hobbit87, да вот мне занятся не чем как гнобить оленей :)) просто ссылку людям давать! на переписки где они обосрались ! и несли чушь )) и их ни кто скоро не будет слушаать! я бы вот вообще добился у модераторов! что бы таких тварей! Не былО! на сайет! Но они делают! хорошую посещаемость сайту так что их врятли удалят! из за того что в слабой форме! хотят свергнуть власть!
  • не кто не бухает!просто я читаю комены!и меня достает эти тупве всказывания,почему я должен это читать!ну хотя и не должен!ну так каова хэ сразу писать всякую гадость!я считаю если ты человек ты не должен все судить по ыидео,а конструктивно для себя выевить такие полжения из которых ывходит общественость!


  • @hobbit87, а мне вот просто интересно как эти два существа выгледят в реальности )) я предлагал в лс )) дать ссылку на ВК )) я бы свою дал ссылку )) и блять видно по фоткам :)) что я не ущербный и не бичёвка это точно!!! :)
  • @Masterful Bullet, я бы свою дал ссылку )) и блять видно по фоткам :)) что я не ущербный
    Ну так ты кидай свою фотку,не ссысь..чего тебе бояться,ты ведь мужик!..а мы и посмотрим,кто ты по фото...по мне так худащаво-прыщавая малолетка с банкой яги...без вариантов
  • @Тенерес, такой тип я в шоке :) как он пытается доказать что в стране бардак! и власть плохая! выражаясь такими словами! и делаю! такие выводы!
  • Тенерес Может хватит шуток!давай прям щас встретимся
  • @hobbit87,Тенерес Может хватит шуток!давай прям щас встретимся
    Я с петухами не встречаюсь..ты не по адресу заехал..
  • vk.com/id287650415 держи смотри раз тебе так интересно :) фотки старые правда им года два уже :)) это МИР СИБИРИ ФЕСТИВАЛЬ :))
  • Тенерес ну и что ты не девочка??? я уверен больше чем,,,что твое очочко уже зжалось до размеразубочистки
  • да я более чем уверен он просто свою страницу не выложит даже сюда!!!
  • потому что ему стыдно! за то что он такое ущербное существо!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес, хоть одно видео снимишь! как ты это делать! будешь со мной!!! да потом что бы не доказывать всем остальным будешь это видео показывать? как тебе вариант?
  • @Masterful Bullet, у тебя там ссылка на Гнк сайт...ты агент,стукач на зарплате?
  • @Тенерес, какая тебе разница ?? чем я занимаюсь?? я состою в АНТИ -дилере!!!
  • @Masterful Bullet, Хорошо Никита..хоть какую-то ты пользу людям приносишь...но сдаётся мне,что ты учащийся в школе ФСКН...надо будет в кадрах там пробить твою фамилию..ну и показать переписку,которую ты здесь оставил..благо знакомые там наверху работают..
  • @Тенерес, и не мажор! ни какой!
  • Тенерес да у тябя просто кудри заыились на лдном месте сука
  • оооу ты пидор со с воимивыражениями бы поокуратней был
  • хуя дак ты миллионер чишуя
  • @hobbit87, а у тебя видео смотрит?? у меня чёто запускает и останавливает! все видюшки (((
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться