VIP
  • А тенерес давай скжи что за мной уже едет машина
  • ну давай а кули

  • >@Masterful Bullet,

    Сынки млять грёбаные...нашли кого тут лечить.. тролли контуженные..
  • Тенерес ты бы сам сынок рот прикрыл!ты до хуя чего не видел!
  • @hobbit87, да малолетка он ! :) или неудачник конченный который на всех обиженный!!!
  • @hobbit87, я более ему даже отвечать не буду )) так как не интересно с такими общатся! которые только обзываются в чате :)) и ноют что плохо в стране! интересно с людьми разговаривать! которые уже чего то добились и делится опытом!!!
  • Masterful Bullet ПФФ открыл тайну!извини за соказм
  • @hobbit87, ну я для себя открыл эту тайну :)) я не знал тут личностей сильно :) так как редко в такие перепалки вступаю :)) нету у меня вермени целыми днями тут сидеть!
  • @hobbit87, а иногда прям такому дебилу охото ответить! может реально пойдёт да на работу устроится!
  • Masterful Bullet куда бля на работу??? и таких дебилов держут где то
  • @hobbit87, ну хануман же нащёл рабоут! дворником! хоть как то отвлекается от диванных войн :D


  • @hobbit87, ХАХАХА )) да я с нимтоже уже где то общался )) он утверждал! что логистикой занимается! по перевозкам из китая если не ошибаюсь )) а тут он уже дворник ))
  • да про этого пидора я вобше молчу
  • что тут за шушара собролась вобще


  • @hobbit87, отвечаю! так и сказал! что маршруты какие то строит! там и этот тенерс был! тоже гавкал как собака на всех ))ну это его обычный стиль диалог а )))
  • ХАХАХА )) да я с нимтоже уже где то общался )) он утверждал! что логистикой занимается! по перевозкам из китая если не ошибаюсь )) а тут он уже дворник ))
    что бля???)))
  • Ты смотри как украинососы заткнуличь!!что хуй не в то горло попал девочки!!!
  • @hobbit87, да я тожее замметтил )) да они доиграются вот так вот ругаяа власть! :)) потом им мало будет! просто ругать её тут! перейдут на следующую! ступень! и всё как активистов на хуй попримут их!!!
  • Тенерес и Hanuman вы что девочки спать пошли???а я то думал гости будут!даже адрес скинул!!!
    ъ\
  • @hobbit87, ты бухаешь что ли? И тебе скучно? :D ты издеваешься что бы они из своих берлог вышли! : ))) не смеши тут же сразу понятно )) они не предут! и не словятся с тобой ни когда ))
  • @hobbit87, Тенерес и Hanuman вы что девочки спать пошли???а я то думал гости будут!даже адрес скинул!!!
    Петух по твоему адресу живёт,с пробитым дном...
  • @Тенерес, петух с пробитым дном!! хаха ты сам ему дно пробил?? или свечку держал?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться