VIP
  • Всё лучше и лучше. ngs24.ru/news/2095012/view/
  • @Hanuman,

  • Надо сплачять коллектив! объеденять! Народ! а не развивать между ним ненависть!!
  • [Показать всю ветку]
  • @Masterful Bullet, ты только и можешь! что унижать людей в чате!
    Могу и в реальности унизить,если сильно выпросишь...
    а то чувствую вообще не везёт тебе! или не дают бабы! раз такой агресивный!
    Да ты прям Ванга какая-то!...недоделанная правда..
  • @Masterful Bullet, для того, чтобы сплачять коллектив и объеденять народ, нужно хотя бы русский язык для начала выучить :)))
  • @Wise, нее мне этим заниматся :) у меня времени на это нету :)) а я написал почему так пишу )) а с РУсским у меня всегда проблемы были! даже в школе : )) в 7 классе все 5 а по русскому 3 ))
  • @Wise, в основном что писать не умел :)) как курица лапой )) мне в 10 классе учителя говорили мы тебе прописи купим БЛЯ!!!
  • @Wise, а по скольку писать не получалось :) я сильно по граматике не замарачивался )) мне математика и экономика нравились предметы )) больше всех ))
  • и конфликт
  • Удалён 00:08 17.03.2015 удалено
    +1
    ...
  • @kosmess, .и тут же на красвью Hanuman такой-же.. Мы с оружием в руках сгоняли депутатов, чтобы они проголосовали ночью. (с) Стрелков. Против фактов тебе предьявить нечего. Отдавать ничего не нужно, а вот выводы правильные нужны.
  • Удалён 00:28 17.03.2015 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • проблема глубоко в народе! ещё раз повторю! и это уже не просто проблема! или болезнь! это уже привычка! что гораздО! хуже! вошло в привычку у людей!!!
  • и если вылечить народ! то и власть будет с народом более аккуратно себя вести :) потому что будет пониамтЬ! что реальная сила! это люди! а не парочка людей которые сидят на верху!
  • @Masterful Bullet, Создай бизнес сам, поработай хоть год, потом воняй.
  • @Hanuman, @Masterful Bullet, Создай бизнес сам, поработай хоть год, потом воняй.
    Да о чём ты говоришь?...Это ж бля либо школьник старших классов,либо студент первых курсов...в уши навалили сказок о своём независимом не от кого бизнесе-шмизнесе,он и поверил..Бегут потом вот такие придурки,регистрируют ЧП,берут ссуду в банке лимонов 5...потом понимают,что бизнес не выгорает,а долги растут с каждым днём,да взяток ещё надо занести в несколько мест...и ищут их,лопухов тупорогих ,в федеральных розысках по экономическим преступлениям и аферам..
  • 100% Теренс меня обзовёт сейчас как нибудь! и это будет докозательством! что он тупой!!! я это написал! и жду его ответа ))
  • ещё раз повторю! кому интересно! Нормальным! Людям! пишим в ЛС! тема новая в КРАСНОЯРСКЕ! связана с покраской авто! а этих интернет бичёвок не слушаем! :) да я думаю их и так ни кто не слушает!
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес, иди на хуй! сколько раз повторять! ИДИ НА ХУЙ! ТЫ чёрт который не следит за языком!!!
  • @Masterful Bullet, ТЫ чёрт который не следит за языком!!!
    > иди на хуй! сколько раз повторять! ИДИ НА ХУЙ!
    Баран ебаный!


    Ниже слова человека,который следит за своим языком...чебурашка протухшаяя,иди свой "бизнес" лучше налаживай и не забудь доширака тонну купить...семье на уши будешь вешать о прАцветании бизнеса и жрать иногда,когда судебные приставы последнее из хаты вынесут по судебному решению..
  • ...


  • @Тенерес, вот тут я сильно сомневаюсь! если бы ты был сильным внутри! то и снаружи был бы силён! а твоя душёнка ! пуста и слаба! судя по твоим коментариям! обиженым и униженым!!!в здоровом теле здоровый дух! я вот ни кого не оскарбляю! тем более тех кого не видел личчно! и не знаю! не могу судить по чату! и обзывать! словами всякими такими как это делаешь ты!!! вот и всё!вообще оскарблять человека! это удел слабых!
  • @Masterful Bullet, Да клал я на тебя с прибором ...чушкан..
  • НУ здорова Х,.уйло!!в тебе интузиазиазма столько,что ты забыл о русских людях в Крыму,это была часть тех кто был не доволен,там так же присутствуют и те,чьи сооброжения более достойны!Довай сука вени Россию в росправе в Донбасе Луганске.С Крымом было бы тоже!не даволные слились !!!!Сууть в том что бы помочь гражданам другой страны,а именно Россиским,где большую часть занимают они!!Все таки ты П.ИДОР И Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ РАЗЕСНИТЬ ЧТО ТЫ ГОНДОН
    МОЙ АДРЕС ЛОМОНОСОВА 10 кв 11 приезжа жду!и на всякий случай телефон!!пидрила телефон себе залей,а то твой рот зря проподает!соси хуй гондон!!
    P.S 89535836003
  • Тенерес Дак и тв хуйло!слабо мне в лицо что нибуть сказать!какого хуя за компом мы все герои






  • @hobbit87, и на тебя кстати тоже...не тяжело тебе там?


  • @Тенерес, ты хоть знаешь кто такой чушкан и что означает это слово? и можно ли его употребить по отношению меня?? ты такой смешной :)) сам поди ещё в школе учишься! а строишь из себя тут!
  • @Masterful Bullet, ты хоть знаешь кто такой чушкан и что означает это слово? и можно ли его употребить по отношению меня??
    Не можно,а нужно...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться