VIP
  • А если все же выписывают протокол , стоит его подписывать?
  • причем спереди реально он нечитаемый был)
  • Дмитрию Сергеевичу скучно жить. Протер и поехал, че мозги делать людям.
  • Дмитрий Сергеевич полный мудак.
  • бля вышел бы протирелбы чем проблема
  • тем более что реально был не прав. номер нечитаемы, исправность ты не обеспечил. и инспектор нигде не лукавит, он предупредил, ты отказался исправлять, следовательно дальше штраф. там номер даже протирать не надо, смахнул снег рукой и поехал дальше. чистюля хренов. если б инспектор хотел развести там бы совсем другие разговоры начались.
  • номер не читаемый, автор поленился тряпочкой протереть. Нак!я он это сюда выложил, несчастный?
    Дайте ка угадаю - перед тем как ехать, сам сознательно снегом закидал номер. Короче - автор ебл!н
  • Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
    1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

    2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

    влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

    3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

  • вот и почитай
  • Примечание. Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться