VIP
  • страшное время
  • Рагиф Мамедов - очень верно и хорошо сказано! Такие речи здесь - редкость.
  • Удалён 16:14 20.01.2015 удалено
    -2
    ...
  • @6PoHb, так же говорят что снежный человек и лох-несское чудовище существуют.
  • bob79, спасибо на добром слове :)
  • [Показать всю ветку]
  • @Рагиф Мамедов, с чего такая уверенность? Или все говорят и я буду?
  • @Мидгардъ,

    @ChernomirdinReturn, я сегодня для интереса, на работе среди коллег, провел опрос. Вопрос был такой. Ты чисто Русский, или есть примеси. Опросил всего лишь 10 человек. 8 из которых сказали что примеси есть конечно, один сказал, что не знает, а один грудь рвал и кричал, что Русский. Для справки парни, у всех имена, фамилии и отчества были Русские. :))) ну как то так :) У меня товарищ есть, звать Юра и тоже бьет в грудь и кричит я Русский и Фамилия довольно Русская, но вот дела - глаза уже чем у всех азиатов вместе взятых :)))) Вот такие мы все Русские. Как бы там не было, для меня особо важно иметь славянские чистокровные корни, что бы сказать я Русский. Я и без этого скажу. Я Русский. Ни смотря ни на что. И дело не в нации. И за Россию, буду рвать очки всем так же, как и чистокровный славян. Так, что разницы между нами я не вижу. Как то так :))
  • ...
  • @Рагиф Мамедов,
    Вообще по исследованиям генетиков 86% человек, считавших себя русскими около 80% из них чистые русские гены.
  • @ChernomirdinReturn,

    @Мидгардъ, точнее НЕ ОСОБО ВАЖНО...опечатался.
  • посоветуйте прграмму для монтажа видео хорошую
  • @6РоНb, дезертиры были, есть и будут, не стоит всех ровнять. В любом случае будет их не столько, сколько будет воевать.
  • Удалён 18:52 20.01.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Молодцы парни,жёстко конечно,но там не гражданка...там из людей делают зверей..
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, Ты глянь просто на карту чични,там с одного края пернишь,на другом слышно.
    Ну да...а теперь скажи мне сколько у федералов ушло времени для наведения там порядка?..Сколько лет?
  • Удалён 19:11 20.01.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Этож надо быть долбаебом что бы сознатся в геноциде мирного населения.
    А никто особо и не кричит об геноциде...Вошли в посёлок отбитый у чечен,прошлись по домам,кого надо расстреляли..И никакие правозащитники об этом никогда не узнают..потому что под пулями наших солдат и боевиков гибли случайные люди и доказать невозможно чья пуля в голове у гражданского находится..это ж война..
  • Удалён 19:08 20.01.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, А кого надо? Как определили?Если хотя бы одного оставят в живых,то узнают.
    Слушай,ты реально глупишь сейчас или притворяешься?
  • IZERGIL,отрезание головы намного хуже,чем то,что делали эти парни русские в ответ на насилие над их сослуживцами.Был бы ты на их месте,то предложил бы пытки намного извращённее..я в этом уверен.
  • Предатели всегда были и будут, давайте не будем из-за гнилых сук, ставить крест на будущее общение и дружбу наших наций.
  • @Рагиф Мамедов, Рагиф,я не знаю тролль ты местный или взаправду мусульманин,но я за мир и дружбу народов...войну ведь не мы там первые начали,а чечены озлобенные глупыми призывами и обвинениями решили отыграться на русских.Да и пендосы туда денег вкидывали,доказано уже.
  • @Тенерес, я тебе так скажу, я уж точно не троль, но и не мусульманин и не православный, хотя в детстве крещенный. У меня кровь помешана и Азербайджанская и Русская и Украинская, кто его знает какая еще. Я Атеист, но это мне не мешает относиться ко всем нациям с уважением. Каждый верит в то, что он хочет. Религия не повод для разногласий и уж тем более для войны.
  • вон один срочник убежал да расстрелял мирно спящую семью в их же доме. на это вы что скажете?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться