• а мне как то похер и на **дорасов и на европу
  • ***ы наступают это факт ***анутая европа -- тому подтверждение
  • Статус: Скотина с портфелем живущий во лжи. Как затыкал ДДТ расскажи. Теперь вот плевки в свою харю держи. Шевчук - будет петь... А ты жопы лижи....
  • ЕНИСЕЙ ЧЕМПИОНОМ БУДЕТ КАК ДУМАЕТЕ????
  • Только что "Енисей" (игроки 1994 года рождения) стал обладателем Кубка Мира. В финале повержен "Лидчепинг" 6:2!!!

Это был четвертый за сутки матч нашей команды. Ребята перед игрой признавались, что свежести в ногах практически нет. Но, они вышли на лед и на морально-волевых качествах одержали самую пока значимую победу в своей карьере!

Подопечные Юрия третьякова, которому в Швеции помогал Игорь Бондаренко, вновь пропустили первыми. Но, уже к 10-й минуте наша команда вела в счете 2:1. отличились Егор Егорычев (лучший бомбардир "Енисея") и Александр Желтяков. Через несколько минут Егор увеличил отрыв. Но, на перерыв команды ушли с минимальным преимущество "Енисея" 3:2.

Во втором тайме шведы стали грубить. Но, "енисеевцы" ответили на это 3 голами. Желтяков, Иван Децура и Егорычев установили окончательный счет - 6:2. "Енисей-94" стал обладателем Kosa Mini World Cup 2009.

Имена победителей Кубка: Никита Размыслович, Иван Децура, Тихон Теричев, Вадим Чернов, Иван Денеко, Юрий Гаранин, Рустам Тургунов, Андрей Осипенков, Александр Желтяков, Артем Варламов, Владимир Гильдебрант, Максим Броцман, Сергей Буслаев, Владимир Вяткин.
    Тренер команды: Юрий Иванович Третьяков, руководитель делегации: Игорь Анатольевич Бондаренко.