VIP

Обсуждение видео «охота на медведя» 232

 
123...6
  • сволочи!!!
  • ПИ ДО РЫ
  • Еб@ть в гланды такую охоту вместе с охотниками...
  • у меня один вопрос, вот накуя? они даже с тушей ничего сделать не смогут,
  • Ой как подло, как же так, так нечестно. На охоте всегда так, только "настоящие" мужики думают, что охота это круто и Ахуеть как по-мужски. =D
  • это не охота, это убийство...
  • Медведя по-настоящему жалко..
  • Этим летом под Красноярском медведь задрал грибника. Когда пошли на поиски медведя, нашли второй труп (женщина вроде), маленько прикопаный, уже с душком. Лето - грибы, ягоды и т.д., а медведь ходил и планомерно убивал людей. Так что тут палка о двух концах. Повадился к людям ходить - нужно его валить 100% иначе беда будет рано или поздно. И второе, на охоту ходят ради добычи мяса и шкуры, а не для того что бы помериться силой в честном рукопашном поединке с медведем.
    Городскому компьютерному задроту просто говорить - "мишку жалко", а вы скажите это людям в деревне, когда медведь приходит и убивает весь твой скот, который ты выращивал много лет, убивает твоих собак которые тебе были роднее иных родственников, нападаю на людей и всё это делают с завидной регулярностью.
    Сидя перед монитором компьютера мир всегда выглядит проще, а это далеко не так.
  • А тем кто говорит что "...это не охота, это убийство", я скажу так, вы дети малые на охоте просо ни разу не были.
  • поражает насколько опасный медведь, сколько к нему уважения вызывает видео. Даже когда вылез простреленный встал на бревно, осмотрелся вокруг, в последний раз
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться