VIP

Обсуждение видео «Разоблачение лохокоста. 2 часть.» 158

 
  • Тенерас, иди пасись, а. Западло даже реагировать на тебя
  • @maxyx,Западло даже реагировать на тебя
    ну ещё бы...не удивил ты меня,жидёнок плешивый..
  • Господа жидомасоны, ну так вы скажете о представленных на видео фактах. Фактах взятых из документов по "холокосту".
  • [Показать всю ветку]
  • глохну,когда забивать начинаю..отрывать говорят пробовали,но бесполезно,пока своего не добьюсь от тела не отстаю...
    Тенерес сцуко опасный боец. Берсерк. На бои с его участием реально надо продавать билеты. В программе откушенные уши, отрывание конечностей и сжирание печени поверженного врага
  • @maxyx, а с оружием или без? без оружия так то дольше, интереснее
  • @Hanuman, источником может быть только документ, свидетельство известного и авторитетного лица, или кинохроника того времени.

    Все остальное - мозговой шлак.
  • @torquemada,да не увидел я ни одного документа... ссылки дай, твою мать...
    Глаза открой,слепошарый по жизни чёрт!
  • @Тенерес, это ты слепошарый черт... я перечислил ваши псевдоисточники чуть ниже, и объяснил почему они не могут являться источниками... Вы даже в терминах плывете... банан вам по истории...
  • Как всегда...гавённые прожидовские черти уводят неудобный разговор в сторону,ссылаясь на "кривые источники"...ну что с говённых жидят ещё взять-то..
  • ХОЛОКОСТА НЕ БЫЛО!

    \0
  • НО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!1

    \0\0\0\
  • аватар
    maxyx  ○  01:19 04.08.2013 удалено
    0
    ...
  • @maxyx, 34 МЛН (ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА) РУССКИХ ЗАЖИВО СЪЕЛИ В ПЛЕНУ
  • Кеша, не до тебя.
  • @torquemada, а зачем доказывать очевидное...
    ну хотя бы я потому, что я не велик как Луна и не так заметен...А доказывать тебе это необходимо,чтобы не быть пи.здоболом,а нормальным мужиком...а так,ты пока на трепло тянешь,которое за свои слова не в ответе..
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada,я свои дела могу в любой момент закрыть и с чистой совестью на покой. )))
    Покой у тебя на Бадалыке будет...а пока живи и радуйся,что я добрый..
  • @Тенерес, нассы себе в клювик, добрый мля...
  • @torquemada,нассы себе в клювик, добрый мля...
    Тебе нассу при встрече...а пока я вижу ты сам неплохо справляешься.
  • @Тенерес, ну как ты видишь, через интернет доказать что либо трудновато таким как ты... только реал... только хардкор...
  • @torquemada, ну как ты видишь, через интернет доказать что либо трудновато таким как ты... только реал... только хардкор...
    Какой ты страшный....у детей небось конфеты у школы отбираешь...пи.здоболка дырявая..
  • ХВАТИТ ВРАТЬ ЖИДЫ ВОНЮЧИЕ!!!!1
  • если холокост был, то почему мы не видим его положительных результатов?

    как вам такой аргумент? съели?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться