VIP

Обсуждение видео «Разоблачение лохокоста. 2 часть.» 158

 
  • восстание пятачков - страшная сила!
    @Warham, пока братья Хануман и Тенераст бьются с жидофашисткой ордой , ты опять думаешь отсидеться молча?
  • ПРАВДА!!11

    Гитлеровцы хотели спасти планету от юдочумы, и освободить русских от жидобольшевиков!
    Но немцы по природе своей оказались слишком гуманными, и не смогли убить жидов!
    Тогда те обманным путем захватили немцев в плен, переоделись в их форму, и заставили строить лагеря!
    Потом они с большевиками наладили поставку русских в эти лагеря!
    И вся фото-кино-хроника отражает это!
    В действительности на этих кадрах не евреи, а изможденные и убитые немцы и русские!

    И Гитлеру ничего не оставалось делать как покончить с собой, чтобы прекратить это кровопролитие, и под предлогом конца войны освободить немцев и русских и жидовских концетрационных лагерей!
  • Холокост придумали евреи, чтобы сбросить с себя вину за миллионные убийства, и обманным путем получать компенсации со своих же жертв!
  • @sobolekkesha, Иннокентий... ну что вы, ей богу... ну толстожа... неужели не заметно )))
  • Но мы знаем правду и ложь о холокосте не должна жить.
    Настоящее людоедство устроили жиды!
    Они устроили Всепожирание!
  • Я типо сам по себе сейчас , ни на чьей стороне.
  • даже друзья не рискуют со мной за один стол садиться,особенно если рядом вилка,нож или тесак для разделки мяса...
    аа, сегодня просто вечер мемов)!!
  • @Тенерес, мужык! =) (однозначно в архив, потом все сотрет типа не говорил такого)
  • Вот вот! Это всё жидовские выходки! Доводят простых русских до самоубийства! Хватит! Оставьте его в покое!

  • @sobolekkesha, я не понял, ты не участвуешь? ))) Это покруче концерта блудхаунд ганг будет... ))) событие века, йоптыть...
  • Трое на трое...

    Куда уж крепче то ?
  • @Warham, в натуре четко... дистинктивно, воистину дистинктивно...
  • повыходили они, спугнули ( в следующий раз на НФОР ловить будем )
  • [Показать всю ветку]
  • @list123, клм, цуко, виноват... он мне рассказывал, что выложил свои фотки в контакт... конь глянул раз и обделался... теперь только с дикого перепою может на него прыгнуть и то на пару постов, а потом вспоминает и быстро уходит в кровавый закат...
  • @torquemada, хотя раньше у коня лет 5 назад вполне вменяемые осмысленные посты были, возражения аргумент на аргумент, сейчас конь не тот
  • @list123, да... согласен... конь уже не торт.
  • @torquemada, представь как лет 15 назад любой человек эту фразу бы понял )
  • ...
  • а у вас тут весело. я коммент оставлю, ради обновлений.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться