VIP

Обсуждение видео «Разоблачение лохокоста. 2 часть.» 158

 
  • аватар
    Lkq  ○  19:26 02.08.2013 удалено
    0
    ...
  • А что ктото ещё верит евгеям?
  • @prom, Верят, лохов, увы... хватает.
  • Товарищи....Я особо не буду доказывать был ли холокост или не было его...Но с какой стати еврейская проблема стала самой главной проблемой во ВМВ?...Да,евреев уничтожали,пытали,убивали фашисты...Но разве не уничтожали русские города с населением?Разве не уничтожали белорусов,украинцев,поляков,чехов,югославов и др.?!...Разве не сжигали в концентрационных лагерях русских и другие славянские народы?!...Разве не сжигали русские,белорусские,украинские деревни и посёлки вместе с людьми?!!...Разве мало погибло русских людей в этой войне на полях сражений?!..Вот именно,что славянских народностей погибло в несколько раз больше,чем еврейского народа...Так почему же еврейский народ считают в этой войне самым пострадавшим из всех народов?!!!...Думайте товарищи,внимательно думайте.
  • [Показать всю ветку]
  • @list123, Это пособникам жидофашистки оккупантов насрать. При обсуждении первой части я привёл тот довод.
  • ...
  • @Hanuman, зачем посты стираем? боимся правды? )
  • @list123,зачем посты стираем? боимся правды? )
    Посты троллей и моральных уродов,типа тебя,не нуждаются в обсуждении,поэтому затираются.
  • ...
  • Разве мало погибло русских людей в этой войне на полях сражений?!..Вот именно,что славянских народностей погибло в несколько раз больше,чем еврейского народа...
    Задай этот вопрос своему брату Хануману. Почему его так заботят еврейские жертвы и глубоко пох на погибших в тех же лагерях русских.
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес, а зачем доказывать очевидное... это как с Луной, малыш...
  • ...
  • @torquemada, Зае..ца, torquemada распереживался. У меня есть поле на 7 га, И участок с домиком под городом. Хорошую жену найти проблема, а на богатой мамочке не женюсь НИКОГДА, я не шлюха.
  • @Hanuman, да ты никого и никогда не найдешь на свою халабуду в нечерноземье...
  • @Hanuman, так у тебя уже вроде есть пара, даже тявкает иногда за тебя )
  • @list123, а по теме, ты какой цели этим видео хочешь добиться?
    Подобное видео выкладывается для людей,которые способны рационально и логически думать...ты не попадаешь ни в какую из этих двух категорию..
  • ...
  • я понял... это палата Бедлама, поэтому оставляют только те посты, которые отражают историю болезни.
  • @list123,да не тявкай уже, не с тобой разговор )
    Да я разговариваю..тявкают шавки,типа тебя...и если ты обращаешься к моему брату Хануману,то значит обращаешься ко мне...
  • @Тенерес, так ты И.О. ханумяна? 0/о
  • Я смотрю вся жидовская мразота сбежалась...
  • @Тенерес, я смотрю, коня плющит...
  • @Тенерес, Они трансляцию Истины не терпят.
  • аватар
    maxyx  ○  00:52 04.08.2013 удалено
    0
    ...
  • Не, все таки один талант у Тенераса есть. Почти как у царя Мидаса, только наоборот. Тот превращал все к чему прикасался в золото. Тенерас любое обсуждение превращает в самый бессмысленный и вонючий срач
  • @maxyx,Тенерас любое обсуждение превращает в самый бессмысленный и вонючий срач
    Такой подход называется "Жидовская провокация с передёргиванием фактов"...
  • @maxyx, Он называет вещи своими именами, и даёт определения предателям Родины так, как они этого заслуживают.
  • Можно посочувствовать местному арийцу, что за неимением друзей ему приходится подкармливать такое нелепое и тупое животное как Тенераст.
    Хотя нацикам всегда не везло с союзниками ...)
  • @maxyx, ну если ханумян это германия то тенераста в роли республики -союзника я представить затрудняюсь, вариантов нет )
  • то тенераста в роли республики -союзника я представить затрудняюсь, вариантов нет )
    здесь скорее не республики , а национальных легионов СС, вроде РОНА,"Ханджар" или Туркестан. В боях себя не проявили никак, зато отлично подходили для карательных акций
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться