VIP

Обсуждение видео «Американцы таки были на Луне» 379

 
  • "А почему так вышло, что люди верят в эту фигню?

    Не знаю, я не психолог и не социолог, но думаю, что есть несколько причин:

    Люди глупы. Грустно, но, правда. Повернуть факты так, чтобы из них сделать что-то совершенно невероятное - легко. Доверчивых всегда хватало. А доверчивых и глупых, а еще и с инициативой много не надо: достаточно одного, чтобы раскрутить этот бред.
    Людям нравится сознавать, что они знают что-то важное. Из-за этого они чувствуют себя важнее и умнее.
    Люди думают, что они умные. Они начинают себя чувствовать умнее других, когда им вокруг никто не верит, и начинают чувствовать себя еще умнее, если верят.
    Людям нравится думать, что они умнее других. Это делает их отличными от других. Тем более, если оказывается, что они умнее целой армии насовцев.
    Хочется уличить в чем-нибудь американцев. Зависть.
    Хочется уличить в чем-нибудь свое правительство. В США на это горазды: там правительственные заговоры на каждом шагу.
    У людей бурная фантазия. Этот пункт заслуживает отдельного внимания: что-то придумать и переплести это с реальностью, тем более с такими ее важными событиями - увлекательно как для автора, так и для читателей. Но, как говорится, заставь дурака богу молиться...

    Но, в любом случае, быть глупым - не противозаконно, и жить так веселее!"
  • хорош спорить! наши первые на луне были, и сами все видели.
  • Удалён 15:24 24.07.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 15:25 24.07.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    torquemada  •  15:59 24.07.2013 удалено
    0
    ...
  • на самом деле, наши высадились на луну еще в 18 веке...

    вот литография:



  • @torquemada, не верю я что то, похоже на на**ку, в реале Италия не такая большая как там изображена
  • @list123, раньше все было больше и цвета ярче...
  • американцы свернули лунную программу не из-за финансирования, просто их туда не пускают анунаки-жидорептилоиды. они там раньше обосновались для выкачки полезных ископаемых. даже литография ниже это подтверждает
  • @sobolekkesha, ну так-то все как есть говорит, и не боится...
  • @sobolekkesha, а мы то наивные там базу замутить хотим в 20** году
  • ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE%D... Интересный фильм американский,в конце 70х показали в кинотеатрах.

  • @Gess, а потом афера этих америкосов зашла еще дальше, сняли продолжение

  • @list123, Понял)
  • отче наш ижы си на нибеси, да свитится имя твае, да приидет царствие твое, да будет воля твоя, яко на нибеси и на зимли, хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам далги наша, яко жы и мы оставляем далжником нашим, и веди нас в искушении, но избави нас от лукавага. анимь!
  • @sobolekkesha, к логопеду бы тебе )
  • @Slovyan, так европейцы тоже свои ракеты в космос запускают, как и сами американцы, я этим вопросом не интересовался но мне кажется дело в разнице цен, может у нас доставка на МКС дешевле?
  • @list123, на данный момент доставку осуществляют Япония, ЕКА (Европейское космическое агентство), и Россия.
  • @Slovyan, американцы неоднократно доставляли грузы на МКС шатлами, если сейчас они выбрали другой способ, то это всего лишь экономический вопрос.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться