VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • аватар
    m1nacris  ○  17:48 13.01.2018 удалено
    0
    ...
  • Просто фон профиля

  • gosu.ai/dota/match/3730907610/9?utm_source=default&utm_medium=472621281&utm_campaign=Sharing - найс сайт, мне нравится. ПОказывает где и что поддянуть чтоб давать больше импакта в игру
  • Патч 7.09
    Обновление игрового процесса в 7.09

    Стоимость курьера снизилась на 150 золота. Теперь его стоимость составляет 50 золота;
    Количество стартового золота снижено с 625 до 600;
    Tango теперь имеют три заряда. Теперь предмет стоит 90 золота;
    Первая Bounty руна теперь дает 40 золота всей команде, а не 100 золота игроку, который ее подобрал;
    Герой, стакнувший нейтральных крипов, теперь получает 15% от золота, полученного за него. Бонус не зачисляется, если лагерь зачистили противники или сам персонаж, который сделал стак;
    Tier-1 башни в миде теперь расположены чуть ближе к реке;
    Убрано дерево из леса Radiant, которое было справа сверху от красных кристаллов возле лагеря Древних крипов;
    Крипы дальнего боя теперь начинают атаковать на расстоянии 600, а не 800.
    Другие изменения

    Теперь крипы немного отбрасываются назад при убийстве в зависимости от силы последнего удара по ним;
    Nature's Guise теперь показывает, когда Treant Protector Treant находится рядом с деревьями;
    Исправлена ошибки, из-за которой Flesh Golem не учитывал добавки к максимальному здоровью;
    Изменено позиционирование Familiars после покупки игроком Аганима или изучения таланта, увеличивающего количество Familiars;
    Курьер больше не будет пытаться доставить Gem of True Sight, если игрок имеет полный инвентарь;
    Немного обновлена модель Windranger Windranger, а также ее насмешка;
    Теперь в списке гайдов есть информация о том, когда руководство обновляли в последний раз;
    В послематчевом меню теперь показывается количество стаков, сделанных игроком в игре;
    Добавлена сортировка гайдов по дате последнего обновления;
    Пользовательские игры: старые лобби теперь отображаются выше новых;
    Пользовательские игры: исправлена ошибка, из-за которой пользовательская игра могла вылететь или загружалась без части интерфейса.



  • пытаются еще увеличить темп игры чтоли?
  • @Иосиф, нет,просто айси под спайсухой с 2015 года
    олдскульных пацанов не осталось.
    Только пидоры,которые триплой в мид ходят.
  • @REKRUT, ты просто отстал от современной доты шас не мидеры ходять на линии ганкать, а сапорты к мидрам
  • clips.twitch.tv/PuzzledDignifiedAlpacaShadyLulu
  • Virtus pro,первая команда которая получает инвайт на инт уже сейчас,они набрали уже необходимый минимум
    liquipedia.net/dota2/Dota_Pro_Circuit/Rankings

    P.S завтра гранд финал против VGJ

  • Уже скоро

  • [Показать всю ветку]
  • @kain, хз мне кажется в этом году вообще что то другое будет,в твиттере же вроде писали вольво,мол "мы полностью перерабатываем нынешний компендиум" да и тип жирно что бы получить все стандартные плюшки,нужно вдонатить почти 7к(255 уровень)
  • @m1nacris, а потом все эти "жирные плюшки" что ты вдонатил потрут к хуям сразу как закончится интернешнал, плавали, знаем.
  • @kain, Вот это конечно вообще супер неправильно от габена,и еще сука трейд блять НА ГОД заблочен на эти вещи,хз я вообще не особо планирую в этом году брать,ну только если первого уровня взять чисто и все,там они снова скорей всего ивент выкатят нормальный,а не как параша на НГ была
  • @m1nacris, я, благо, с прошлого интернешнола сделал нехуевый запас сундучков, жду когда блок на трейд спадет. В этом году не горю желанием вкидывать бабло в прокачку, отучил жирный пидор.
  • @kain, Я три штуки оставил и все,желание в этом году вообще никакого донатить нет,если конечно ну прям ВАУ будет,еще подумает,а если минорные изменение куплю первого уровня и пусть лежит





Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться