VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • Новый батл пасс заказывали?
    dota2.ru/news/9952-dota-plus-novaya-jera-boevyh-propuskov/

    Пока нихрена не понял,но в твиттере уже рофлят что дота платная стала xDDD

    На оф сайте
    www.dota2.com/plus
  • Кому лень,очень кратко
    Сегодняшнее обновление представляет Dota Plus, новую ежемесячную услугу подписки, призванную помочь вам извлечь максимальную пользу из каждого матча, в который вы играете.


    Dota Plus - это эволюция Battle Pass. Раньше мы выпускали два типа боевых пропусков, которые вращались вокруг майоров, и один вокруг The International. В результате недавнего внедрения Pro Circuit мы заменили Majors Battle Passes новым типом сервиса, который не зависит от конкретной даты начала и окончания, и мы можем постоянно добавлять функции и контент со временем.


    Это переосмысление Majors Battle Pass будет непрерывным сервисом, наполненным функциями, которые обеспечивают как прогрессирование, так и возможности для улучшения. Hero Leveling предлагает вам способ добиться успеха в каждом матче, заработав Shards, новую валюту, которая может быть использована для разблокировки вознаграждений. Испытайте свои навыки, выполнив сотни новых задач с различными трудностями. Используйте Plus Assistant, чтобы помочь вам принимать решения о создании, используя предложения в режиме реального времени и возможности. Эти предложения основаны на данных, собранных из миллионов недавних игр на каждой шкале навыков, гарантируя, что ваши сборки остаются текущими в постоянно меняющейся мета. Лучше понять свой игровой стиль, используя новые графики и инструменты анализа как во время матча, так и после его завершения.

    Это обновление также включает в себя возвращение Battle Cup. Все участники Dota Plus будут иметь свободный еженедельный доступ к игре на выходных турнирах, в то время как участники, не являющиеся членами, могут приобрести билеты за 0,99 доллара США для участия.


    Все, что предлагает Dota Plus, доступно сейчас за 3,99 долл. США в месяц. Получайте скидку, если вы подписываетесь на шести- или двенадцатимесячную подписку. Хотите отправить Dota Plus другу? Вы можете приобрести членство в подарок, которое останется активным в течение фиксированного количества месяцев.


    Просмотрите страницу Dota Plus для получения дополнительной информации обо всех функциях, включенных в вашу подписку.
  • Я говноед и уже купил подписку на месяц минус 240р

  • @m1nacris, что можешь сказать по этому поводу? как оно?))
  • @rozi, Ну пока не могу точного мнение составить,всего пару игр сыграл,как сказал Габен буду добавлять плюшки всякие,пока что не особо интересно,ради квестиков и уровней героя только если брать,пока мало всего
  • Я думаю, стоит взять за 240 рублей/месяц. Это три бутылки пива в магазине. Сам пока не брал, но на этой неделе возьму это. И отпишусь как по ощущениям. Главное, чтобы по истечению срока пропуска, все плюшки не исчезали. :DDD
  • [Показать всю ветку]
  • @m1nacris, а у меня на стиме почти 1.5к с прошлого компендиума, все равно тратить не на что. :DDD
  • @без_ника, Как ты вообще что то вывел,трейд же заблочен до 1 сентября?
  • @m1nacris, мне кажется он попизжевает) У меня фул имморталки заблоченны и половина сетов)
  • @Иосиф, Ну только если вери рар выпало,не более,у меня вообще все заблочено,сундуки,шмотки,etc
  • @m1nacris, на гулю золотая тоже заблочена
  • ru.dotabuff.com/players/472621281 скажите мне, что пошло не так? почему в 3 лас тиграх тотальные уебки которые не хотят выигрывать?
  • @Иосиф, Игра с шаманом,не было хекса против терорблейда,не было сильвера против бристла
    Игра на баланаре,дикий аутпик 0 шансов на победу
    Игра на питлорде,опять же нет хексов(хекс имба) против тинкера

    А вообще мне последнюю тотал дауны попадаются,я тупо третий день боюсь поиск нажимать,потому что я и делаю что лузаю,долбоебы без байбеков на вражеской базе умирают и минус трон,и так каждую игру,я вообще хз че с дотой,но таких долбоебов я давно не встречал,в порядочности стоит normal,вроде не в скрытом пуле,если бы F стояло то вопросов не было бы
  • @m1nacris, понимаешь, я пытаюсь с ними говорить, мол пойдем ебнем, нивкакую. Просто игнор. Вроде русский сервер. На другом акке вообще пиздец) Тамреально страшно поиск жать ru.dotabuff.com/players/83773267
  • @Иосиф, Сейчас плевать какой сервер,сейчас поиск работает только от местоположение,на любом сервере ты будешь играть с русскими
    Ебать тебя там бросает,одна игра нормал скилл,другая вхс
  • @m1nacris, вообще странно, если учесть что разница 1к почти))) наказан, у меня в профиле 17 репортов вроде, 32 похвалы))) Вообще ебанутый ак
  • Я со своих 3к хуй когда вылезу,самы выблядский рейтинг как по мне.
    С 3100 слил до 2890 за неделю,через неделю опять подниму и так постоянно.
    Играю онли АА,эти ебаные дауны не хотят брать леорика,свина или подобных со станом.Я возьму спекртру и буду сосать всю игру...
    Инвуцкеры попадаются нормальные раз в 10 игр.
    А в команде противника всегда все норм...
  • потому что нужно пикать ебаного сапорта и облизывать хуесоса который возомнил себя кери с дцп и пошел в изи "фармить"
    1) если ты пикаешь креи в 8 из 10 случаев к тебе на лайн пойдет такой же кери и пиздец катка слита. в остальных 2 случаев за твоей спиной будет стоять сапорт на экспе и смотреть как тебе ссыт на лицо вражеский РДД. про отводы и стаки забудь.
    2) когда ты пикаешь сапорта и наченаешь отгонять хардлайнера от своего припизднутого "кери" паролельно делая пулы и стаки, сейв ТП в сложную или на мид, то даже у такого "кери" случается перефарм и по итогу он в масс замесе чудом делает килы, как следствие победа, кери "молодец", тащил всю игру и вообще красавчик, а безымянный сапорт довольствуется своими +25 А ПО ДРУГОМУ В ЭТОЙ СРАНОЙ ИГРЕ НЕ ВЫГРАТЬ БЛЯТЬ.
  • @kain, жиза
  • @kain, Забыл самое главное,эти припизднутые Керри не умеют держать линию,обосал хардера в нулину,что он даже экспы не нюхает,а этот даун крипов автоатачит
  • А вообще Дред очень верную вещь очень давно сказал,по кд попадаются дауны,в итоге ты сам начинаешь тильтовать и становишься этим дауном и совершаешь глупые ошибки






Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться