VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ser, Вы абсолютно правы, шаха въехала в четырку, потому и приключился весь этот замес...
    мотоциклист не при делах, вот только не понятно то ли его столбом зацепило, то ли проводами, что тоже не очень хорошо, была бы скорость больше, то пополам бы разрезало...
    знаки плохо видно справа на перекрёстке, походу шаха уступить должна была, четырка и мотоцикл по главной ехали - это однозначно, даже если и шаха на главной, то у неё помеха справа...
    на фокусе парень молодец, в больницу повёз хрустика, другое дело, что он это не очень то правильно сделал, если у хрустика пострадал позвоночник, то "фокусник" мог сделать ещё хуже
  • @Deathmonde, а ты уверен, что в больницу? Оперативно так запихали в машину...
  • @dragon2, Правильно, что повез! А такие как ты слепые на чужие беды и проходят мимо - боясь, что люди не так посмотрят или вдруг осуждать потом будут. Помогать надо по совести
  • @dragon2, так и есть.
  • если я ничего не путаю, но если ты повез пострадавшего в больницу и не довез, то тебе еще и посадить могут по нашим "законам"? Типа зачем трогал? Если бы скорая приехала он бы выжил...
  • Может я чего не досмотрел, мотоциклист в момент аварии был ещё на колесах и в стороне от машин, но попал под падающий столб.
    Мне так показалось что классика виновата, дала в бок зада четырке, ту на столб выкинуло, а хрустик уже под раздачу попал.
  • а регик даже из авто не вышел
  • Ёбан*е лётчики-х*еплётчики..!
  • Жесть! Вроде скорость не особо была, а размотало как!
  • @777, ага, блеать где полюс!