VIP
  • прямое доказательство что беспилотниками не могут уничтоженны случайные (гражданские) цели. прекрасно видно что бомбить
  • [Показать всю ветку]
  • @stameska, извини меня, но катастрофа в Чернобыле произошла по вине человека, который уж точно не в ПТУ учился. Человеческий фактор был и есть. Так что не надо тут про свои заговоры наговаривать.
  • @Fa2m, а в чернобыле ситуация вышла из под контроля при проверке реактора на сверх придельной нагрузке. это совсем другое дело. и там отвецтвенные понесли наказание в отличии от тех кто управлял беспилотниками. и я согласен с тобой что и человеческий фактор имел место
  • @stameska, откуда ты знаешь понесли ли наказание те, кто напортачил с беспилотниками? Случаи разные бывают и военный трибунал никто не отменял.
  • @Fa2m, ты слыхал, читал, смотрел про то что произошло? я тоже! но не нашел никакой информации о том какое наказание и кто понес за содеянное! найди, выложи, обсудим. повторюсь про заговоры я не писал и честно говоря слабо в них верю, но на 100% уверен в том что штатам слишком многое сходит с рук обсолютно безнаказанно и пользуясь этим лни творят что хотят и где хотят.
  • @Fa2m, про заговор я неписал
  • хрень засекается всеми радарами ,сбивается в 100%случаев ,неэфективен
  • что за дура минуснула
  • ))))))))))))) 2 троля читать лень писать не умеют минусанули )))))))))))) а за что - непонятно
  • Просто фантастика. Но от реальсти скорее всего очень далека. С-300 могут атаковать цель которая находится далеко за линией горизонта, смысл подпускать эти безпилотники на дистанцию поражения? сбивают они ракеты? ой да бросте вы. Какая у него должна быть энергоустановка чтобы питать этот лазер? А что он может противопоставить Истрибителю перехватчику? Да и случаев перехвата управления и посадки беспилотников куча. Дорогие игрушки мирных дедушек на лавочке бить.
  • @Snake, падения ракеты системы С-300
  • ...
  • @Snake, куча случаев перехвата управления беспилотников? Ой да не звизди. Есть единственный случай, который озвучивали, перехвата ираном одного американского беспилотника. И то это фейк скорее всего, который используется для пропаганды. Ты ведь понимаешь, что там идет защищенный шифрованный сигнал? Это очень маловероятно его взломать и перехватить управление на себя.
  • падения ракеты системы С-300
    ну и что? Брак везде есть. В космической сфере в том числе.
  • с-300 может и собьет, но будет уничтожена вторым, третьим, только в этой железяке нет людей. Другая железяка вскроет местоположение батареи зрк и попадёт в с-300, а там куча людей, офицеров. Нормальный размен, недорогой беспилотник взамен на батарею с-300 с людьми?
  • @Fa2m, 300 выпустит 4 ракеты, отстегнёт трубы и поедет новые брать. Если не ошибаюсь в стартовой машине в момент стрельбы люди не присутствуют из соображений безопасности (хотя тут могу путать с другой установкой). А при условии что стрельба ведётся из за горизонта, это практичесски безопасно. "Палится" только активная РЛС но долететь до неё на расстояние поражения лазером :)) а если дождик поёдёт? или туман? :))))
  • @Snake, я думаю у них достаточно образцов С-300, чтобы все это испытать. Хохлы имели немалый арсенал, в Грузию толкнули, а те наши самолеты ими подбивали. Так что не мудрено, что у американцев есть эти установки и в направлении БПЛА очень активно движется прогресс.
  • @Fa2m, Спору нет через 10 лет 300-ки морально и физически окончательно устареют. Да и сечас они не способны спавится со всеми целями (я имею в виду сверхзвукавые тактические ракеты), Но разработки идут не только в США, и даст бог к 15-20 году у нас появится и с-500.

    Просто мне кажется показывать ролик в котором безпилотники:
    1 не видны на радарах, совсем на всех???
    2 стреляют лазером, сжигая рокеты на подлёте, уничтожая радар(серёзно? они хотябы знают на каких принципах работают современные радары? неужели выведя небольшую полосу решётки из строя они ослепили его???)

    Ещё хотел пофлудить на тему воздушного боя, скоросных качеств, того что надо подбиратся на дистанцию бомбометания (пользовались упр бомбами) Бежать надо, оставляю флуд на вас :))

    P.S. Через 10-20 лет безпилотники безсорно могут выдавить пилотируемую авицию. Причина: машины не так боятся перегрузок.
  • аватар
    Afanasii  ○  17:05 21.05.2013 удалено
    0
    ...
  • ездец нам
  • да это да но есть такое как хакеры котрые взламают и писдец америке будет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться